Ose4Ka

Как относитесь к тому, что муж хочет утверждать купальники своей жены, в которых она выйдет на люди?

Ответы · страница 11
Verri C

Трудно сказать, не видя купальников. А вдруг там даже для резолюции места нету?! )))

Verri C

Ну и пусть утверждает. Вам все равно, а ему - приятно )))

Евгений Силаев

ты же умная девушка сделай так чтобы вроде он всё выбрал но выбор оставь за собой)

Евгений Силаев

открой в себе женское очарование всёравно здасться)

Юр
Юрец

у меня обратная проблема. мне пофигу в каком купальнике жена. это ей не нравиться!

Надежда Зигерт

Фотомодель какая-то , если не на пляж, а ...на люди.Мужу обязательно надо нравиться.

Са
Саня

Странно) если только купальники не верёвочки которые почти ни чего не прикрывают

Анжелика Королева

Если у жены хорошая фигура, она в любом купальнике будет хороша. Пусть утверждает

Марина Масленникова

спокойно.иногда хочется услышать его мнение.
типа-выслушай и сделай наоборот...)))

Ose4Ka

Ну то есть запрет нарушите? Не смотря на угрозы порезать и выбросить...

Марина Масленникова

тьфу тьфу.до такого не доходит.он здравомыслящий человек да и я сама в стрингах не пойду.правда он наверняка не будет против.

Марина Масленникова

Ose4Ka

При непрохождении проверки грозится уничтожить... Купальник;)

Марина Масленникова

эгоист и ревнючка,как я вам не завидуюа я люблю сюрпризы делать!

Дрянная Плохая

Хорошо, пусть приготовится к тому, как все будут на пляже смотреть только на тебя

Всякий Косякий

предложите ему самому надеть то что он выбрал...не нравится , а почему вам должно?

Татьяна Глущенко

Отрицательно,но комментарии выслушаю, и приведу доказательства в свою пользу))))

Командирша

Смотря как Вы сами к этому относитесь. Можно согласиться, а можно и поспорить...)))

Дина Цеханович

мне бы это не понравилось,хотя ,наверное,для некоторых девушек надо утверждать)

Ольга Молчанова

крайне отрицательно..у каждого есть личный уголок,куда нос совать нежелательно

Алексей Сикин

Так же как бы ты относилась к его внешнему виду в котором он хочет выйти на люди!

Павел Лукашевич

это переход на чужую территорию, что в нормальных отношениях запрещено делать.

Павел Лукашевич

и это надо объяснить, это все равно, что вы будете ему выбирать машину

Ose4Ka

Сложно ваще с ним разговаривать в таких ситуациях. Но надо пробовать!

Павел Лукашевич

будете сдавать позиции будете потом страдать. Разграничение территорий и обязанностей в семейной жизни это залог счастливой и нормальной семьи

Владимир Плужник

Та пошел он! Идиот! Он на оборот должен гордится что жена может что то показать))

Ose4Ka

Ничего она показывать не хочет! Все вполне прилично! Просто волнует вопрос недоверия(

Владимир Плужник

)))))))))) ну вы даете)) а что купальник спасает от измен?)

Незнайка

это вам с мужем решать, не нужно кабалить в вашу семейную жизнь жителей спрашки

Savage Savage

...думаю, что нормальный муж постоянно должен хотеть утверждать их содержимое)))

Геннадий Корчагин

я думаю что к такому человеку нельзя относиться одобрительно просто он теран...

Алексей Прибылов

правильно, не девочка-а замужем, не оценит-заревнует-нарвётесь, потом не плачте