Ose4Ka

Как относитесь к тому, что муж хочет утверждать купальники своей жены, в которых она выйдет на люди?

Ответы · страница 5
Ухожёр

Доктор, у моей жены на пикантном месте растут рыжие волосы.
- Неужели вам это мешает?
- Да нисколько, но друзья смеются

Ухожёр

Да нет, просто муж наивный

Елена Зинякова

Положительно! Нормальный мужик не может любить, чтобы чужие мужики пялились на то, что позволено видеть только ему.

So
Sogdiana.ru

если жена нормальная то прислушается .а если ей пофиг.какая разнится как он относится .может и без купальника идти.

Рамиль ***

ну тити у тебя вон какие большие... он хочет что бы они нечаянно не выпрыгнули из купальника... пусть контролирует))))

Галина Ильинична Бубликова

Отрицательно.Не ему в нем ходить,но жена сама должна выбрать купальник так,что бы у мужа к нему не было притензий

Лёша Курбан

вопрос этот плх мужыки не будут утвержать купальник жены если она пойдет на люди ( но если в боссейн то правилно)_

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Лорен Форен

Бред!!Еще пусть тогда регламентирует какими гигиеничнскими средствами пользоваться во время критических дней

Ose4Ka

Закомплексованные, неуверенные в себе.,.

Лорен Форен

Вот,а женщины страдай из-за их комплексов!!!

Ан
Андрей

хотелось бы посмотреть!..:):):) нуу а так....глупость какая то!если есть что показать...так он сам первый горд будет!!

Ose4Ka

Да, никто ничего показывать особо не собирается;) все вполне прилично. Просто обидно что вкусу жены не доверяют(

Ан
Андрей

ААа..ясно...всё равно странно как то!;) ревнивец наверное ...ибольшой собственник!;)

Виталий

на люди выходят в вечерних платьях)))ну может я ошибаюсь..но обсудить купальник на мой взгляд не возбраняется

Василий Руденко

Категорически против. Он должен радоваться, что жене есть что показать в купальнике, а не есть что спрятать.

Незнакомка

😮 я покупаю ( без утверждения) купальники для пляжа, удивлена правилами вашей семьи))) в купальнике- в люди.....

Ruslan

Тююю, на кой нам на репетузы пялиться, напяливайте стринги, и мы встретим вас громогласным - гип гип, урааа!!!

Надежда Ускова

Нормально. Значит, ему не всё-равно, как вы будете выглядеть..Но всегда и во всём нужно иметь и своё мнение.

Любовь Исаева

...может ему доставляет удовольствие смотреть на вас в купальниках... а если нет, то в другой раз просто заявите,что в купальниках не нуждаетесь, на том пляже они просто не нужны и посмотрите на его реакцию... 😄

Черный Кот

он закомплексованный мyдaк, с заниженной самооценкой и страхом быть не нужным. я к таким никак не отношусь

Мария Суховейко

Если у него хороший вкус, то почему бы нет, а если он ревнивый и укутает в одеяло скорее, то это гиблое дело

Vasiya Pupkin

Вообще-то в купальниках в воду входят, а уж если в люди, то тут не только муж, но полиция нравов не помешает

Сергей Сафонов

О как. Я чёта отстал. Раньше в люди выходили в платье. Ну если у вас так, тогда конечно нужно согласовывать.

Саян Шайхимов

так же как к женщине которая хочет утверждать какие трусы носить ее мужу сатиновые , семейные или другие.

Артём Болычевский

А зачем к этому как-то относиться? Большинство жён тоже покупают своим мужьям выходную и прочую одежду))))