Анюта Нюта

Дайте совет..что мне делать..Когда близки..докапываются..до каждой мелочи..и говорят..ты пока у меня в квартире живёшь..а когда будет своя тогда ори..и всё прочее..и просто я устала...им всё не нравится..что и как я делаю..(Живу с предками)

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Ни предки,а родители......когда ты это поймешь,тогда все встанет на свои места))))))

Анюта Нюта

да что-то уже с пелёнок понимаю..а не видно что на своих местах..

Olga Kras

Значит надо уходить на квартиру. Отделиться. Родители и дети-не всегда друзья.

Анна

Надо устраивать свою жизнь и жить отдельно от родителей и не мучать их и себя.

Юрий Кобицкой

тут или смириться,или........только на квартиру!и не будьте эгоисткой,хорошо?)

Сергей Быченков

Попробуй жить с Родителями, а не с предками. Сходи сними на Ганзов или на U2

Юл
Юлия

отдых от всех...если есть возможность... сделай праздник для себя любимой

Го
Гоша

скажи родили теперь терпите а квартира и в какой то части и ваша Анюта

*****леночка *****

совет просто немного помолчи сами потом попросят чтоб ты покричала!

Павел Пряхин

А я вот, уже не живу с предками...и мне их так не хватает ........блин........

Алёнка Тодорова

Не принимать все близко к сердцу!А отдельно жить есть возможность?

Светлана Махолина

Будь проще ты ведь и правда живёшь в квартире родителей? Понимай!

Anna Sokolovskaja

Подавай в суд - будешь иметь свою территорию, раз уж на то пошло...

Михаил Михаиленко

это проблема века. моя последняя жена из за этого со мной ушла)

Михаил Михаиленко

уже прошло 15 лет и всем давно нормально, а пока делать как хочется молчаь по своему молча)

Влад Клевно

добавь меня в скайпе и я тебе там на все вопросы отечу Komendant7771

Любовь Казакова

срочно снимите себе жилье...денег не хватает?тогда не нойте!

Сергей Петров

Будь терпелива!Родителей не выбирают!Главное спокойствие!

N N

найти любовника и свалить к нему, ты уже взрослая девочка

Андрей

терпи....не успеешь обернуться сама на их месте будешь"

Таня Алексеева

живи правильно как они говорят .они плохого не хотят

Bender Rodriguez

в 27 , живешь с предками?! ох и тяжело тебе, девонька...

Анюта Нюта

Держусь..вот выйду за первого встречного..и тогда родители потеряют и внука и дочь ..не буду с ними общаться

Bender Rodriguez

главное, солнышко, в твоем положении, не делать поспешных, резких движений! потерпи, может все ещё удастся разборонить...

Анюта Нюта

нет уже постоянно такое..живу отдельно..всё хорошо..потом звонят и говорят вернись

Bender Rodriguez

в следующий раз- не возвращайся

Bender Rodriguez

и лучше- не затягивай с переездом