Эльвира

Мужчины, вы сами понимаете, что изменять нехорошо?
Или женщина ставит вам ультиматум? но вы всё равно нарушаете

Ответы
Алекс Венцель

Всё дело в том, что женщины и мужчины смотрят на этот процесс со своей колокольни. Женщины считают это изменой, а мужчины всего лишь дегустацией...))))))

Эльвира

Вот именно. А женщинам ваши "дегустации" нафиг не нужны. Им нужен стабильный секс с одним.

Алекс Венцель

Кстати, встречаются и женщины - дегустаторы...))))))

Эльвира

Странно. Но это уже их ответственность за своё тело.

Алекс Венцель

Есть несколько поговорок на эту тему: -Не грех что делаешь, грех когда узнают. Нашёл-молчи и потерял-молчи.Скажешь правду-вырвут глаз. Умный не скажет, а дурак не догадается...Язык мой-враг мой!

Эльвира

Да нет. Всё не так. Вернее, не всё так.

Alexey Dykun

Я это понимаю. Изменять плохо, это точно, изменам нет оправдания. Но всё зависит от воспитания и не только. Например, от длины очереди в магазине.

Эльвира

Изменам есть оправдания. Вопрос не об этом.

Alexey Dykun

Чем же, по-Вашему, можно оправдать измены? Приведите, пожалуйста, примеры! Ультиматумов типа: «Изменишь мне открыто или скрыто — я тебе башку оторву!» рассматривать пока не берусь.

Эльвира

Природная потребность. Когда от партнёра не получают в полной мере необходимое для организма. Это даже не оправдание, а мера для сохранения личного здоровья.

Alexey Dykun

Вот-вот, Эльвира.

Эльвира

Ок

Кирилл Рей

Во первых, почему только мужчины, для женщин хорошо разве изменять? Во вторых личная тема, чтобы обсуждать ее с неизвестными людьми

Эльвира

Ок. Не будем.

Александр Козлов

милая, так то от женщины зависит. не зря говаривали. у хорошей жены муж должен выходить из дома сытым и с пустыми яичками.

Эльвира

Они и с пустыми умудряются

Александр Козлов

нет . такого не бывает. от хорошей жены муж не гуляет.

Эльвира

Гуляют.

А. А.

Мужчина изменяет жене... Женщине потому что она ему не даёт того что ему надо ))... Ответственность на ней (

Эльвира

Но не всегда не даёт то, что действительно надо.
А если другие дают то, что не надо, то это не повод.

А. А.

В отношениях не должно быть не надо .... Все надо если вы не готовы что ваш супруг будет гулять )

Эльвира

У мужчин не всегда есть понимание реального вреда и пользы для женщины.

А. А.

Это да.... А это уже отношение друг к другу ...)

Эльвира

Так что, надо не только гнуть свою линию, но и прислушиваться к тому, что говорят.

Толян. V

нехорошо да...но никто не имеет права ставить мне ультиматумы...никто.

Эльвира

Ишь, какой

Толян. V

🖼

Эльвира

А вот так!

Ал
Алексей

Ага.И с кем же мы это делаем?С инопланетянками?

Эльвира

Понятное дело - с голодными женщинами . Но ведь вопрос не об этом.

Ал
Алексей

Вопрос о здоровье всех женщин.

Эльвира

Нет. Сейчас вопрос о том, понимают ли мужчины, что нужно быть верным, когда жена (для потребности) всегда в доступе.

Ал
Алексей

В доступе вместе с головной болью?😂

Эльвира

Да не у всех голова болит. А если муж приятен, то нет причин для отказа.
Мужчина сам наводит дрожь желания, когда захочет.

Костя Кузнецов

Измена это предательство, предателей в расход

Эльвира

Ага. А мучить человека - это норма. Им шоколадку.

Костя Кузнецов

Кого мучать, я вроде против предательства ответил

Эльвира

Мучать человека недотрахом.

Александр

А если не ставит? Более того, не запрещает?

Эльвира

Тогда понимаете сами или не понимаете

Александр

Конечно понимаю.Я вообще понятливый.

Эльвира

)

Александр Дугинец

Если я люблю то не изменяю!!! Простите!!!

Аксинья

🤝👏👏👏👏

Эльвира

👍

Кир Бродяга

Не нравится пусть пишет заявление

Эльвира

В смысле, Мухаммеда он любит больше, чем Иисуса?

Кир Бродяга

Ису Создатель тоже любит и кстати, он скоро, спустится на землю.

Эльвира

Уже спустился. Почти.

Кир Бродяга

Бред какой-то

Эльвира

Ещё какой.

Па
Павлин-Мавлин..

Мы не разумные, сами не понимаем

Эльвира

Плохо

Nik Nikola

Понимаю, что изменять нельзя.

Эльвира

Или у вас. Партнёры нужны друг другу для поддержания здоровья.
И если партнёр отказывает в необходимом, то нельзя заниматься самопожертвованием и вредить себе.

Nik Nikola

А я считаю, что нельзя предавать в отношениях.

Эльвира

Конечно, нельзя! Поэтому нельзя подвергать партнёра мукам голода и вынуждать его искать необходимое на стороне.

Nik Nikola

Это хорошая идея.

Эльвира

Это забота

Nik Nikola

Понимаю, что изменять нельзя.

Эльвира

Ок

Фе
Феникс*

жена пальчиком пригрозит🤣

Эльвира

Хм...

Фе
Феникс*

🤫

Александр Грызлов

Я не термлю ультиматумы

Эльвира

Но и сами не понимаете

Александр Грызлов

И ладно

Эльвира

Плохо.

Нептун

поровну изменяют полы

Эльвира

Конечно. Ведь у неё потребность. Которую практически невозможно утолить без мужчины.
Ну и, как выясняется, и не каждый мужчина имеет желание (или умение) утолить потребность женщины.

Нептун

да, это хаотичные движения, это заеоны природы, иначе бы было мутаций очень много

Эльвира

Не знаю, насчёт мутаций. Но такое впечатление, что женщина и ребёнок, по природе, должны умереть, если с ними нет мужчины (мужа и отца).

Нептун

как разберётесь, сообщите

Эльвира

Полагаю, что ни при чём. Понятно?

Ал
Александр

Покайтесь грешники

Эльвира

Нет необходимости.

Zаиц Харофый

Понимаем😔

Эльвира

Ок