Светлана Локтева

Как упоительно валяться по утрам,когда другие чешут на работу!!!!Как Вам такое положение дел?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С УТРА ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЫЙ ТАНК 🖼 ПОПРОБУЙ С НЕЙ ПОСПОРЬ... 🖼 ... ПОТОМ ... А МНОГО ЧЕГО... И БАБУШКУ НА ПОМОЩЬ ПРИЗВАЛА 🖼
НУ А ПОТОМ
🖼 А ДАЛЬШЕ МНЕ.. 🖼 ... И ВОСЕМЬ СУМОК СРАЗУ... 🖼 ... ДЛЯ ИНФЫ.. СТАНДАРТНЫЙ СЛИТОК ЗОЛОТА ЭТО 12.5 КГ, 400 ТРОЙСКИХ УНЦИЙ, ЦЕНА 54,66$ ЗА ГРАММ. ИТОГО 687.000$ . ХРЕН МНОГО УНЕСЕШЬ А ЗЕЛЕНЬ? 100 долларов одной купюры весит 1 грамм. 1.000.000.000. ЯРД 100 КГ - УНЕСЕМ... ПЕРЕЙДЕМ НА ЕВРО - ВПРОЧЕМ - А ЗАЧЕМ? КАПУСТУ ВО ВСЕМ МИРЕ ЗНАЮТ... НО 8 СУМОК!!! ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ 400 КГ.. ХРЕН С НИМ- ПО ВЕСУ РАЗБЕРЕМСЯ

Татьяна Акинина

Для этого надо быть на отдыхе, то есть быть свободным от обязательств. Пол этой недели ребёнок работает дома на удоленке, завыл уже на второй день, это при том, что мы с мужем работаем в том же режиме, а для неё весь быт устроен пополной. Ей не хватает живого общения и личного контроля за процессом работы, ответственность обязывает.

Алексей Старшинов

Мне нравится... В 32 вышел на военную пенсию, иногда работаю, когда зовут, иногда консультирую за малые деньги ... Родители в деревне, то курочку, то кролика передадут, не говоря о картохе с солениями... Имею небольшой пассивный доход от выданного займа... Нам с женой хватает!

Светлана Локтева

прекрасно!что еще для счастья нужно?Вы счастливый человек!

Алексей Старшинов

Делаю, что нравится... Дачу сыну строю, например, сейчас... Хочу тружусь до "седьмого пота" хочу на диване валяюсь в сарайке, птички поют, белочка по веткам бегает, взмахнул палкой, посыпались груши-яблоки... Жена, только с тещей на работу гонят! С зарплатой жить можно посытнее, побогаче ИМ! а мне НЕ ЗА ЧЕМ!!!

Светлана Локтева

молодец!надо и себя баловать!у меня и дача есть,да еще не сезон,сейчас сезон спячки😀

Алексей Старшинов

Дачу строю для жизни и отдыха! Деревья, кусты от прошлых хозяев... Крышу накрыл летом, двери-окна... Снега НЕТУ! хожу, потихоньку, делаю внутренние работы... Подкидывай поленца в печку да попивай чаек в перерывах между работой... ЛАФА!

Светлана Локтева

классно!у меня так все начиналось хорошо с дачей-да страшная болезнь мужа забрала и все....................рухнули все планы,начинания............но я работаю на даче,все,все сама сажаю,выращиваю,без природы было бы страшно скучно

Юр
Юрий

Если упоительно, тогда да, полностью поддерживаю. Заметил, что пенсионеры обычно не умеют наслаждаться своей свободой от необходимостей. Они страдают от ненужности обществу. Видимо, у вас с этим полный порядок.

Светлана Локтева

У меня есть комплекс,но только комплекс одиночества,в остальном полный!!!!!!!порядок

Юр
Юрий

Я не встречал такого комплекса, как комплекс одиночества. Обычно это выглядело иначе - страх новых отношений. Всегда найдётся где-нибудь человек, который не против разделить с вами свою жизнь. Но женщину не так легко на это уговорить.

Светлана Локтева

Вы молоды еще,Юрий,Вам это неведомо,меня отношения совершенно не пугают,я очень уверенная в себе женщина,знаю,что мне нужно

Юр
Юрий

А ваша уверенность не мешает вам проявить себя женщиной, о которой мужчина хочет заботиться? Вы можете стать слабой в его глазах? Я спрашиваю это потому, что психологи считают чрезмерную уверенность в себе женщин проявлением мужского поведения. А два мужчины в одном доме не уживутся.

Светлана Локтева

Милый Юрий,6 лет как умер любимый муж.И кто ,но.....ж меня защитит в жизни кроме меня самой?Я очень ласковая,милая,добрая,но....самосохраняюсь

Юр
Юрий

Что ж, я желаю вам встретить того, кто даст вам и защиту, и заботу. Почему-то я уверен, что ваш муж был бы не против того, чтобы вы прожили свою последнюю часть жизни в радости и счастье. Более того, он был бы очень рад за вас. Удачи.

Светлана Локтева

БлагоДарю,мой хороший,Удачи Вам в жизни!!!!!

Селия Вымри

Я сегодня ни за что не встану с кровати, я сегодня прям на ней устрою хоум пати, дорогое воскресенье, я так долго ждал тебя, и сегодня ни за что не встану, не встану

Селия Вымри

Я в Минске встречал прошлый Новый год. Они пели ее у гостиницы Юбилейная.

Светлана Локтева

Там классно,обожаю Минск,я поеду через недели 2 ,после выборов

Селия Вымри

А я - если еще буду жив. Нескоро.

Селия Вымри

Мы с Америкой разделаемся, и приеду.

Селия Вымри

Они будут бежать, только пятки будут сверкать.

Keeper

Кому-то надо переться на работу даже в период строгой карантинной изоляции, иначе голодные слоны в нечищеных вольерах вдребезги разнесут весь зоопарк.

Светлана Локтева

ну что Вам пожелать?пусть долбанный вирус обойдет всех хороших людей и толькО нападает на зло,жадность,бюрократию и на всю х....!!!!!Здоровья ВАМ!!!

Keeper

😷🙂🌷🌷🌷

Ирина Карпова

а еще упоительнее не просто валяться а еще и употребить чашку кофе с лимоном и милейший картофельный пирог приготовленный моей любимой мамочкой!

Евгений Во-Ин

Это греет... у меня отпуск 2 недели в году.. и то уже года три не был.. так беру отгулы изредка.. и иногда в понедельники - ну не хочу на работу....

Светлана Локтева

я уже не хочу на работу и не хожу

Евгений Во-Ин

я диретокр и совладелц - не могу все бросить - итак времена очень не простые

Светлана Локтева

тогда,конечно,покой Вам только снится

Евгений Во-Ин

поверь мне - он мне давно не снится 😞

Светлана Локтева

тогда-здоровья и сил побольше,терпения!

Евгений Во-Ин

спасибо и вам! 🙂

Та
Танюшка

Обычные дела........Вот я буду работать три праздничных дня, а когда все почешут на работу - я буду показывать язык им в следддд.....)

Вячеслав Сызов

Ох и противная это штука скажу я вам ! Расхолаживает на все 100%! я пенсионер и с завистью наблюдаю как люди торопятся на работу !!

Татьяна Раховецкая

Я на пенсии и дома одна. Валяйся сколь хочешь. А нет, не лежится. Наверное, вся прелесть в том, что это уже не запретный плод

Андрей R@

Или в понедельник утром все идут на работу у них впереди новая трудовая неделя, а ты с ночи идёшь не спеша на выходной.👍

Ин
Инна

Хорошо. А ещё очень приятно идти с работы домой после ночной смены, когда у большинства рабочий день только начался😁

Ви
Виктория

я так и делаю.зато когла они эти другие пр ишли домой. ннакупались наелись и наотдыхались. я как раз домой еду. с работы

Андрей Григорьев

Да пусть чешут, я в пять проснулся, разминка-пробежка и за комп. Пока все до работы дочешут, я уже все сделал и на дачу.

Олег Николаев

Положение нравится. Поза не нравится - надо активно двигаться, чтобы не заработать пролежни....🤫🤫😉

Светлана Локтева

это же пару дней понежится....и снова в путь!!!

Олег Николаев

Тогда это нормальное желание..... Лучше, конечно, упоительно валяться и нежиться вдвоем с любимым человеком!.... Мне так кажется....😉🍒

Светлана Локтева

Дай Бог,чтобы всех была пара!Но не всем дано

Dunkan Kan

Пару дней, Да, а когда это затягивается, да ещё с отдаленной перспективой измениться, то это вызывает Стресс!!((

Светлана Локтева

Все верно!Это осенью в дождь🙂

Наталья Бондаренко

Я бы променяла это упоение, лишь бы не было чертовой эпидемии. Даже в этом году готова работать без отпуска

Вячеслав

Или такое: Я завтра в отпуске. Вот, специально встану пораньше посмотреть, как вы все на работу попретесь!)

Ан
Антоха

Мне ещё нравится встать утром, посмотреть в окно на бегущих на работу людей, а потом обратно лечь спать

Светлана Локтева

А у меня мало под окнами людей(они,наверное ,уже ушли на работу😁)