Светлана Локтева

Как упоительно валяться по утрам,когда другие чешут на работу!!!!Как Вам такое положение дел?

Ответы · страница 3
Камилов Камил Хамзаевич

да с 5 дек. сократили как пенсионера - но интернет от меня трещит по швам 🙏😁🌹

Владимир Бабич (Шик)

Всему своё время. Когда-то и я спозаранку чесал на работу, был молод и здоров .

Светлана Локтева

Все верно!Делу время-потехе час.Наслаждаемся сегодняшним моментом!!!

Владимир Бабич (Шик)

Не всем это по нутру, однако

Светлана Локтева

Ну и ладно!Кто что выбирает,решает сам!Я не могу валяться долго,человек дела!

Виталий Рогов

Чтобы "поваляться" нужно "почешать" или жить за счёт тех кто умеет это делать.

Светлана Локтева

Уже "почесала" и живу за счет себя любимой!!!!Ё

Виталий Рогов

Если больше на работу не "чешете", значит пенсией довольна?

Светлана Локтева

Все нормально!Работы нет молодым,а мне-тем более

Виталий Рогов

Понятно, уважительно.Часто работы домашней бывает больше чем служебной. Ваши домашние позволяют вам валяться до сыта?

Светлана Локтева

Я сама у себя есть,позволяю себе все,

Виталий Рогов

Не позволяй себе всё. Например, в полночь не включай громкость на полную мощность и не буди соседей.

Виталий Рогов

Света, не хотел обидеть, рассчитывал на понимание.

Владимир Кириллов

И что-то левое храпит в постели справа... Как отвратительно в России по утрам!

Светлана Локтева

сам себе храплю😛

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мне всегда упоительно, вне зависимости от того, чешет кто-то куда-то или нет.

Светлана Локтева

замечательно!я тоже сплю и не вижу никого

Александр Денисов

пенсия открывает дорогу к жизни по собственному желанию если она достойная

Светлана Локтева

верно!живем уже по собственному желанию

Елена Фалейчик

вот поваляетесь на пенсии годик,другой сразу бывшая работа станет любимой

Светлана Локтева

я уже привыкла никуда не спешить,все с чувством делаю,с расстановкой😁

Елена Фалейчик

а пенсии хватает на желания?

Светлана Локтева

половину пенсии уходит на погашение ссуды-сыну взяла,живу на 18000

Елена Фалейчик

у вас хорошая пенсия,можно и расслабиться

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если человек находит упоение в том что кому-то тяжело а ему хорошо то.....🥴

Светлана Локтева

ничего страшного!я тоже раньше туда"чесала",теперь имею полное право смотреть

На
Наташка

Нееее.. Я еду после суток с утра. Все угрюмые на работу, а я домой баиньки😀

Мим(Алексей Тюрин)

Мне наоборот интересно вскочить на расвете и выйти из дома пока все спят

Светлана Локтева

я на дачу встаю в 4 утра,в 6,20 уже на месте

Владимир Фефилов

выйдете на пенсию.. и будете,через пару месяцев,хотеть чесать на работу...

Аркадий Жарков

младшие чешут на работу но... в дверях... Папа ты бы... Дед ты бы.. ты же дома.

Виталий Юдкин

Ну и как у Вас там обстановочка? Есть заболевшие? И карантин тоже ввели?

Светлана Локтева

карантин не ввели,заболевшие есть,но не много

Юрий Бондарев

Все надоедает даже сон.И жаль потраченного времени.Мне приятна суета.

Светлана Локтева

я из той серии,обожаю движение-это для меня ЖИЗНЬ!!!!

Эльвира Мандрыка

А что если меня на работу не берут. Говорят пенсия есть и хватит с вас.

Светлана Локтева

Да не расстраивайтесь так,у меня есть дача ,вот там я делаю, и не делаю,как хочу.а здесь ими не покомандуешь

Эльвира Мандрыка

Это точно. Ссылаются на каких то клещей, которые ципляют на себя кошки и собаки.

Светлана Локтева

клещей и правда очень много,хотя на даче мы опрыскиваем траву

Эльвира Мандрыка

Да бог с ними с этими клещами мне пароль на компе кто-то сменил, не могу в интернет войти.

Эльвира Мандрыка

Да нет не трагедия, просто воры не дремлют, сегодня обнаружила сто сапоги подменили, обратилась к участковому сапоги вернули.

Андрей

Если денежек полные карманы, почему бы не поваляться......👍🙂

Андрей

Прелестно, удачного валяния, а мы будем собираться, поедем денежки зарабатывать.....

Светлана Локтева

счастливого и плодотворного Вам дня!!!!!

Андрей

Спасибо и Вам всего доброго....😘

Ирина

да ужасное состояние,меняются все привычки,отпуском это не назовешь

Ирина

и вы до сих пор получаете удовольствие от валяния по утрам?

Светлана Локтева

нет,иногда бывает,не работаю давно

Bonza Bonza

Лучше чесать на работу чем чесать от насекомых в неудобных местах😂

Светлана Локтева

Чешите на здоровье! уже отчесала свое,Не берут никуда

Эдсон

Ваше желание исполнено, все валяются по утрам, но кто-то всё же чешет

Эдсон

Кто?

Эдсон

Нее, чешут только спасатели и полиционеры

Анна Матвеева

С января повалялась, отдохнула и... снова на работу! Движение- жизнь!