Роксана Береснева

Сегодня зашла проведать соседку, бабушку 78 лет. Спросила как у нее дела. Она мне выдала такую фразу: " Что ни день, то ближе к смерти!" Вот сижу и думаю, а ведь она права. Сколько лет хотели бы вы прожить?

Ответы
Александр Апанасенко

Сколько Боженька позволит, только в здравом уме и более менее с памятью, и быть на своих ногах, не мучить детей и родственников своей немощью или болезнью. Я не многого хочу? Передадите просьбу? 🙂

Иван Иванович

Чтобы нормальным быть и нормальным уйти. Не обременять жену и других родственников. Жена инвалид и ей трудно будет без меня.

Abstrakt User

Пусть совсем недолго
Только ровно столько
Сколько длится счастье
На земле угрюмой ©

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сколько Бог даст. Я смерти не боюсь. Она будет как и рождение неожиданно лично для каждого))

Роксана Береснева

Возможно.

Миронов Николай

Летят года, остатки сладки, и грех печалиться. Как жизнь твоя? Она в порядке, она кончается!

Андрей Касимов

На все воля Всевышнего!!! Сколько отмерит, столько и проживем

Роксана Береснева

А роль человека в творении своей судьбы исключается?

Андрей Касимов

Судьба, счастье.... и т.п. только от человека зависит. А вот срок жизни...пардоньте с

Роксана Береснева

Согласна. Начало и конец прописаны, а между - человек сам творит или вытворяет свою судьбу. Если ему прописано умереть в 68 лет, то он умрет, но..... или бомжом под мусоркой, или богатым господином в роскошных хоромах .

Андрей Касимов

Во во

Юрий Иванов

120 лет при нормальном разуме и тренировке тела.

Валентина Алтухова

вся жизнь погоня за не(дата не нами поставлена)

Звездочет Дальнобой Торонто

сколько божнька отведет столько и проживем

Иса Джи

Я не бабушка..., Христос ВОСКРЕС нет проблем

Роксана Береснева

Не поняла.

Иса Джи

Христос Воскрес... ПРАКТИКУЙ

Андрей Крамер

гугол лет но это невозможно

Игорь Чернов

Этот вопрос к Боженьке)))

Се
Сергей

главное не сколько ...

Сергій

Даже не загадываю

Роксана Береснева

Почему?

Сергій

Да как то не вижу смысла

Роксана Береснева

Понятно.

Олег

Как Бог положит..

Тимербулатов Рамис

Сколько суждено

Роксана Береснева

Понятно.

Sem Agorotik

Сколько суждено

Константин

Хотя бы лет 20

Константин

Спасибо

Александр Шульга

Круг Жизни.

Ва
Валерий

всю жизнь

Роксана Береснева

Но сроки жизни разные.

Ва
Валерий

100лет

Роксана Береснева

Отлично. Желаю !