Ли
Лия

10 признаков того, что у Вас все хорошо в жизни. 1.У Вас есть крыша над головой.2.Вы сегодня обедали. 3.У Вас доброе сердце. 4.Вы не желаете зла другому. 5.У Вас есть чистая вода. 6.Есть тот кто о Вас заботиться. 7.Вы умеете прощать. 8.Вы чисты и опрятны. 9.Вам доверяют другие. 10.Вы дышите свежим воздухом. У Вас все это есть? Или чего-то нет?

Ответы · страница 2
Бакыт Аккеизов

У ВАС ясновидение? Серьезно! Все это есть!!! только вот баловня сына -последнего патрона поставить на ноги бы!!!

Peter Smetanin

У меня все это есть , и даже больше. Я счастлив и доволен жизнью. У меня есть надежда на будущее - я Христианин.

Филосыч

ну только с 8-м не очень... не очень слежу за собой.
Но самое что интересное, не хватает мне чего-то другого

Филосыч

ну там филосыч, а нет философ... короче говоря, может что-то общее есть

Ли
Лия

Ладно. До 2068 года.🤣

Филосыч

6 ноября 18:35 минут по Московскому времени

Ли
Лия

Супер.💗 💃

Филосыч

надо записать

Га
Галым

Не могу утверждать, что живя в крупном мегаполисе, дышу чистым воздухом. В остальном всё почти сходится.)

Михаил Бердников

есть даже больше: ездим в машине без крыши, едим сыр с плесенью, про одноэтажный коттедж и не вспоминаем

Бахром_С

... Вес есть. 11. Есть кто любит. 12.Есть, кто зовет меня "Дедушка").13.Есть, с кем тут общаться и наслаждаться.

Сергей Пастухов

Нет цели, ради которой можно было бы наплевать на эти пункты, номера и их очерёдность и количество..

Юрий Дивеев

Многие этого не понимают. Им надо машину как у того, макинтош как у этого, мужа как у этой и т.д. и т.п.

Ел
Елена

Отсутствует пункт 6 )) пока слава Богу могу позаботиться о себе сама )) мне кажется это ещё лучше ! ))

Эдсон

Это как про счастливую собаку?- У меня есть будка хозяин и ошейник, что ещё надо для счастья)))

Ли
Лия

Все хорошо,не значит счастье🤷‍♀️

Эдсон

Многие как раз думают именно так

Ли
Лия

Счастье ,по моему ,просто бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого человека 🤷‍♀️😁

Эдсон

Ну да, кому то миски каши хватает, а кому-то рассветы встречать на Мальдивах

Почти Доктор

Есть... значит я счастлива... Нет некоторых позиций, которых тут нет .. видимо, это не основное

Ли
Лия

А нам всегда чего-то не хватает🤷‍♀️

Ли
Лия

🤝😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня все хорошо в жизни, но у меня нет аж 4 признаков (детализировать не хочу, каких).

Надежда Из Сибири.

Есть все

Ли
Лия

Ну что же не плохо,это даже больше 50%.

Надежда Из Сибири.

Нет, побольше...чего 50% то?

Снежана

И все-таки русский язык надо учить....

Ли
Лия

Я Виктору ответила.🤣

Guido Fawkes

Если во все пункты вставить слово "пока", то картина радикально меняется, не так ли?

Ли
Лия

что ой? правда. может почитаю потом.

Guido Fawkes

Ну грубо говоря, если за той же крышей не следить, то она может дать течь или провалиться, это пример энтропии. Т.е., энтропия - это деградация, разруха. Общее такое понятие, и что самое плохое - по законам термодинамики энтропия постоянно стремится к возрастанию.

Ли
Лия

Ой, для моих мозгов это уж слишком.Особенно законы термодинамики. Но про энтропию запомню, спасибо.

Guido Fawkes

Да не за что)

Ли
Лия

❤️ Вот ,здесь что то новенькое можно узнать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Лия, деточка, почитай Розенталя. Такие синтаксические и орфографические ошибки...

Ли
Лия

Ой🤷‍♀️Деточки не читают Розеналя 🤷‍♀️😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Что непростительно. Желаешь распасться на атомы?

Ли
Лия

Так я уже инфузория-туфелька 🤭😂💃🎷

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же. ты такая милая, что жалко уничтожать. Живи.

Ли
Лия

Спасибки🤝👏👏👏

Татьяна Рязанцева

еще сама встала и адекватна, что сын позвонил и сказал,что у него все нормально

Владимир Ожогов

спасибо и слава богу все есть и я благодарен господу за все что он мне дает

Юрий Васильев

пыли на работе многовато в воздухе, и на счет опрятности я не эркюль-пуаро

Ли
Лия

🤷‍♀️💃🏻

Юрий Васильев

а так я вполне жизнью доволен

Кобра 13*****

нету - 3 - 4 - 7 (и не надо))) 6 - скоро будет))) всё остальное заработала САМА )))))))

Тата

11- Есть те, о ком мы заботимся! Это важно! Чтобы жизнь "маслом не казалась"))

Ол
Олег

6 - нет, 7 - не всегда, по крайней мере пока человека небеса не накажут сами.