Владимир Данько

Если молоко хранится по полгода, то как назвать сей продукт, генно-модифицированный или генно-мумифицированный?

Ответы · страница 8
mashon99

да называй как хочешь, но принимать внутрь я бы не советовала 🙂

Elaman Sarykov

Называй как хочеш я бы назвал просрочным и на помойку бросилбы

Роза Макака

наверное что-среднее между ними и не подлежит к употреблению...

Мастер Поцелуев`

скоро муляжи продуктов будут лежать меньше, чем сами продукты.

Владимир Плужник

при изготовлении этого молока не пострадала не одна корова!!! 😄

Ирина Русинова

Мне всё равно... главное, что это молоко и мне нравится его пить

Лариса Кренева

Исскуственое произведенное из мелотанина и пальмового масла

Ол
Ольга

блин, я его пью иногда. После ваших слов я буду задумываться....

Ефим Масти

генно-модифицированный-мумифицированный-пастерилизованный.

Danute22 Oooo

wau nukokda ob etam nezadumivalas, potomu cto nepakupaju takovo....paskolku znajo tolko to sto on pasterizovanij

Наида А

какая разница как его назвать...однозначно это уже не молоко

Solomeya

Консервированным...Варенье то и консервы хранятся и дольше...

Елена Якушева

извиняюсь, но это наз-ся гов-о и его лучше не принимать в пищу

Анна Дворецкая

мумифицированный станет тот,кто этот продукт употребляет...)

S V

А где ж корову то в городе держать,чтоб молочко её попивать?)

Владимир Данько

а фиг ли в городе делать, пора на природу.

S V

Так вы уже на природе поживаете?)

Владимир Данько

не, у нас на Севере и совхозные то стада не выживали, а частнику вообще хана.

S V

Жаль!

Галина Ашмарина

Как хотите так и назовите,только желательно не пейте.............

Натали Пичугина

Мне лично всёравно как его называют.Зачем столько хранить???

Иринка

а разве молоко может так долго храниться ? порошкообразное ?

Тамара Коваль

стерилизованный продукт. ваши определения здесь неуместны.

Санду Супер

короче я не знаю этих слов но пить эту хрень точно нельзя)))))