Дмитрий Суминов

Кто ты?По душе,по призванию кто ты такой?

Ответы · страница 4
As
Aspid

Змиюка!..:)))))))))

Дмитрий Суминов

Ты змея и сохраняешь покой,могу подойти к тебе близко и ты узнаешь,что я змееносец-вот кто я такой

As
Aspid

А кто такой змееносец? Броненосец знаю,а змееносец эт кто?

Дмитрий Суминов

Это 13 знак зодиака,но немногие знают об этом

As
Aspid

Да! Что то было...так что вполне возможно.что не все там верно..если быть точным у мну половина дракона половина змеи.....если читать гороскопы не все однозначно

Дмитрий Суминов

Есть у каждого еще и темные знаки-т.к. наш мир дуальный,двойственный пока

Просто А...

Человек Божий

Снежана Кирпий

Оптемист и творец аптеместический)))

Лена Карсека

Ой.... сложно))

Дмитрий Суминов

Сложно-это хорошо,значит стремлений и желаний много

Ольга Скоробагатова

романтик

Ольга Скоробагатова

я за ними не слежу... противно... а у меня дядюшка в Питере живет... город чудесный

Дмитрий Суминов

А у вас вся оппозиция евреи-братья Клячко,Яценюк,Тягнибок,Тимошенко,а я жидов ненавижу

Ольга Скоробагатова

я не люблю политику и её не обсуждаю... ))

Дмитрий Суминов

Просто я воин,а врага надо знать в лицо

Ольга Скоробагатова

ну, я не воин... поэтому и считаю, что в теме должны быть мужчины)))) у нас, женщин - другое предназначение ... ))

Мария Савинова

художник

Дмитрий Суминов

Я тоже многогранный творец

Олег Ширманов

романтик

Дмитрий Суминов

В большинстве мы все романтики-мечтатели иначе скучно будет жить

Физическое Лицо (Ж)

алхимик

Дмитрий Суминов

Везет!Если есть возможность создавать все из ничего

Физическое Лицо (Ж)

ну не до такой же степени! 😞

Дмитрий Суминов

А я любитель такого,только материально ограничен

Дмитрий Суминов

Стараюсь,пишу стихи,рисую и строю,ограничение только в деньгах а так все из чего угодно я создаю

Физическое Лицо (Ж)

и где же черпаете вдохновение?

Екатерина Лазарева

кошка

Дмитрий Суминов

А я дикий кот,мулыкаю когда гладят и рычу когда зашкирку берут

Ксю Медная

\\\

Дмитрий Суминов

Дмитрий Суминовмои стихиЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУСидишьты в интернете,забыв о всем на свете И ищешь в фотографиях знакомые черты. И,вспоминая детство,ты ищешь это средство, чтоб мы с тобой вернулись в объятья той мечты . где мы с тобой летали,ночами бы не спали, где те,что нам мешали,остались в дураках. ты гладишь по экрану,мне заживляя раны, что получил когда-то,упавши с высоты. Лунный свет как дорожка от меня до тебя, Застыл бы немножко-я добежал б до тебя. туда где скучают и где меня ждут и сердце оставить дело пары минут. В постель бы пробрался,прижался к тебе, в тебя бы впитался,как вода на песке. А утром проснувшись увидишь с собой подушку и место,нагретые мной