Кактус Цветущий

Смотрю в окошко... люди с лыжами идут...))) А, Вы все еще за столом?

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Tatyana ***

Да ... вот тут, как то...Недавно Шумахер на лыжне с горы разбился.. Так уж мы ...лучше за столом еШшО посидим...покаШТо :)))

Любовь Стрелец

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием....... В общем, дел по горло! (makeup):P(rofl)

Владимир Бондаренко

ага... стою на асфальте в лыжы обутый... толь лыжы не едут толь я е...анутый...

Алексей Иванов

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е............!!!

К:
Каринананан :з

у меня тетка на районе ,всегда с лыжами ,и зимой и летом,это странно

К.
Кати*** .

мы уже даже посуду вымыли)))) но до лыж еще не дошли - снега нет....

Мария Гладких

нет конечно, но и на лыжах не пойду холодно, а люди молодцы

Tнет Нет

удалось "достать" сибирских пельменей.. счас развлекусь))

Вера Швецова

да,еще за компом! У нас снега нет и наверно уже не будет!

Наталья Пак

У нас снега нету. Чтобы с лыжами идти. И это печально

Салават Иксанов

мы уже два раза в этом году побывали на лыжной базе

Кактус Цветущий

!!! Здорово!

Горден Фримен

ненавижу снег выхожу на улицу и голова сразу болит

Юрий Баранчиков

Я тоже вышел на тропу войны ..с собственным весом...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у нас плюсовая температура сырость и слякоть...

Елена Пичугина(Мухина)

нет,уже накатались на горке! вспомнили детство

Наталия Романова

А мы часа 2 как вернулись... теперь за столом...)))

Тамара Журавлева

Я им сочувствую.....снег не скоро выпадет

Ольга Усольцева

у меня лыжов нету, поэтому я за компом 😞

Jennett

у нас только на роликах кататься можно