Аксель Билецкий

🖼 Краматорск, Донецкая область, 29 мая 2017 года. Пусть всегда будет мир!

Ответы
Алексей Заславский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷

Лора Павлова

гМосква 31октября2017г посылает привет замечательному городу Краматорск.Пусть всегда будит мир

Vi Za Vi

Пусть всегда будет солнце ,пусть всегда буду я! Пусть детский смех будет и жизнь продолжается!

Аксель Билецкий

Пусть так и будет

Анна Маркина

Хотелось бы. У меня родственники в Луганской обл. Я очень за них переживаю. Уезжать не хотят.

Аксель Билецкий

В Краматорске теперь мир

Анна Маркина

Слава богу.

Ника

Это прекрасно, видеть счастливых детей!!!!!🌸🌸🌸🌸🌸

Zlatoslava Utgof

Какая замечательная фотка! Скачаю, покажу папе. Он там родился, в Краматорске )))

Zlatoslava Utgof

В армии есть прес- служба? Хорошо. Еще: как город? Сильно пострадал от обстрелов? Фото не надо, если сильно. Папа спросил.

Аксель Билецкий

А город восстанавливается. Он уже скоро три года как живет мирной жизнью

Zlatoslava Utgof

Мирной это отлично. Я так и скажу папе. Он там лет 30 не был...

Аксель Билецкий

🖼 мне движ понравился, молодежь город сама благоустраивает. Правильно

Zlatoslava Utgof

Да, правильно )))

Я-Ша

конечно, если бы ещё увидеть чё там за изображение........чё сёдня тишина ?

Аксель Билецкий

Люди видят. Там уже скоро два года как тишина

Я-Ша

Мдя, даже не знаю, что и сказать..........тропинок с грибами белыми... вот.........

Я-Ша

Спасибо влюблёныш в морячку..........

София Спектор

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Маша

😘 🤝 ✌️ Вам Слава , скорей бы разделаться с тварями

Аксель Билецкий

Не так это и легко

Маша

Желание населения ...Путин сказал :- Пошлю я танки на одной улице цветы будут кидать , а на другой поджигать ...

Аксель Билецкий

Лично мое желание, пускай катятся к черту

Игорь Косинский

Удивительно, что все мы так считаем, а войны не прекращаются.

Аксель Билецкий

Получается, что не все

Светлана Кунина

🤝 🤝 🤝 😘 🙂 🙏 😂 😘 🙏 🙏

Надежда Генералова

Я оченьхочу им мира.и чтобы солнце светило.и дети смеялись.

Аксель Билецкий

Так и будет

Аксель Билецкий

В Краматорске больше не стреляют и город вернулся к нормальной мирной жизни.

Надежда Генералова

Рада за них.

Лв Борк

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 👋 👋 👋 😁 😁 😁

Таяна

Аж заплакала(((( рада что все тихо и дети бегают и не боятся)

Аксель Билецкий

Пускай так будет всегда

Таяна

Хоть бы...

Nataly

Уже надоело это противостояние.Всем давно хочется мира.

Юрий Шуганов

И в Константиновке - тоже. Там родилась моя дочка Елена.

Аксель Билецкий

Везде на белом свете

Юрий Шуганов

Согласен!

Мир

Счастье, когда дети без опаски могут гулять по улице

Мир

Спасибо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и покой . и благодать неземная . и разум вселенской

Ириада Роза

Мир Донбассу! Пусть дети никогда не видят войны...

Аксель Билецкий

Мир нам всем

Шалаев Александр

Золотые слова! Привет Краматорску! Берегите мир!

Аксель Билецкий

Привет Херсону. Бережем

Шалаев Александр

И Херсону привет большой, хоть я и не оттуда))

Аксель Билецкий

Так и я не их Краматороска, служу в тех краях

Шалаев Александр

Спасибо Вам, пацаны, за мир! Надеюсь поскорее увидеть вас в своей Макеевке!)

Аксель Билецкий

Будем непременно

Шалаев Александр

Удачи!)