Wladimir S

Почему у бабы Яги детей не было?

Ответы · страница 4
Улыбка)))

потому что яга-служительницаца сатаны..который противник божьих правил

Георгий Клинцов

В МОЛОДОСТИ ПЕРЕБОЛЕЛА ХЛАМИДИОЗОМ ЗАРАЗИВШИСЬ ОТ СОЛОВЬЯ-РАЗБОЙНИКА.

Сергей Коновалов

потому что у кощея бессмертного одно яйцо было и то за тридевять земель

Юлия К.

Кто сказал нет? Вот я фентези слушала, так там три дочери и куча внуков

Юлия К.

Рекомендую) Тайный сыск царя гороха) аудиокнига

Инна Кордонская

Вероятнее всего-никто на нее не позарился из-за ее красоты и возраста

Анна Сергеева

не на той палке крутилась. А почему у Кощея не было детей? У Буратины?

Анна Сергеева

А почему у Кощея не было детей? У Буратины?

Алексей Таюрский

Вот енто я не знаю ,а Вы ?

Анна Сергеева

У Кощея было только одно яйцо, и то в дридевятом царстве. Буратину сделали без сучка и задоринки

Ахмед Тохтахунов

Потому что Кащей спрятал свои яйцо, а в том яйце игла, а в той игле......

Галина Котова

с чего вы взяли а кикиморы чьи дети!😡👿👹👻💀👽👈

Галина Котова

а что или кто это--это и есть дети бабы яги живут в болоте!👻

Михаил

нет это отдельная особь они слуги водяного

Галина Котова

а водяной муж бабы яги я на свадьбе была!👹👽👻

Михаил

🤑😛🤑😛

Ел
Елена

есть фильм-сказка "Огонь, вода и медные трубы". там у Яги была дочь :)))

Ел
Елена

не помню. Ее вроде Волкова играла....

Олег Анатольевич

это вам нужно очевидно нужно обратиться к ее лечащему врачу!😅

Иринка Осенняя

Потому что у Кощея Бессмертного было всего одно яйцо и то в утке))))))

Александр Румянцев

Она их крала у людей, а Кощей Бессмертный, наверное, был импотентом.

Епифания

Так ведь баба, а кому нужна баба? Только мужику, царевичу не нужна...

Елена Островская

Были- они сдали ее в дом Престарелых, откуда ей пришлось сбежать ...

А Н И*

наверное она их сожрала. ну или у нее не было мужа она же страшная

Наталья Федотова

У кощея бессмертного "простатит" был и очень в запущенной форме!

Виталий Малиновский

ДА ОНА НЕ НА ТОЙ ............ПАЛКЕ ЛЕТАЛА

Баба Йога

кто тебе такое сказал ???не умножайте сказанную кем то глупость..

Тамаретта

Из-за своего склочного характера упустила детородный возраст!))

*alex *

первым делом полеты ну а дальше старость цистит и т д от полетов

Михаил Эдвардович

Столько не выпить, печень реально бы пизды дала бы за попытку 🙂