Елена Брехт

Вы знаете кто такой Сатья Саи Баба?

Ответы
Ксюшка Пустовалова

Сатья Саи Баба родился 23 ноября 1926 г. в небольшой деревне Путтапарти, в штате АндраПрадеш на юге Индии. Его рождение сопровождалось знамениями, а по свидетельству многих писаний и предсказанию астрологов ему суждено было стать спасителем человечества.Далее по ссылке http://saibaba.ucoz.ru/

Григорий Мещанинов

К сожалению не знаю. Спасибо Ольга!будет время обязательно почитаю.

Leem Russo

Са́тья Са́и Баба́ — неоиндуистский религиозный лидер, гуру. Почитался своими последователями как чудотворец, аватара, воплощение Бога. Википедия
Родился: 23 ноября 1926 г., Путтапарти, Индия
Умер: 24 апреля 2011 г.

Елена Брехт

Спасибо

Leem Russo

не за что

Олег Костик

Са́тья Са́и Баба́ — неоиндуистский религиозный лидер, гуру. Почитался своими последователями как чудотворец, аватара, воплощение Бога. ...

Лев В Год Тигра

неоиндуистский религиозный лидер, гуру. Почитался своими последователями как чудотворец, аватара, воплощение Бога.

Алекс Шрамков

нет не знаю. но как мне тут половина народу сказали не "Баба", а женщина! (я в курсе, в курсе что это имя)

Андрей

и тут необходимо добавить "был". ну уже собственно не важно. о покойничках, либо хорошо, либо ни как.

Усман Джангиров

Да знаю... читал о нео дуализме.. когда был маленьким.. очень противоречивая личность ..и учение

Евгений Корыстин

Это индусский религиозный лидер. Считался воплощением Бога). Умер недавно вроде в 2011.

Елена Брехт

Вы верите?

Евгений Корыстин

У меня своя вера я солнцевер, просто знаю многих лидеров религиозных из разных вер)

Елена Брехт

Ммм..

Киви

Так вот откуда Джордж Лукас черпал вдохновение для имен в своих Звездных войнах)

Евгения Алексеевна

что-то припоминаю ) индус. Лидер какого-то движения религиозного по моему )

Елена Брехт

Ага

Angeliha Sometimes

Ну конечно.это великий индийский гуру ,живущий в Индии.он творил чудеса

Ян Атом

да его Иисус (Иешуя) предрекал, придет человек в красном, он же умер уже

Елена Брехт

Да вы че? Не знала про Иисуса. Расскажите

Ян Атом

я стих не помню, врать не буду

Елена Брехт

Ясно. Но было точно?

Ян Атом

да

Letchik038 @@@

Конечно! Руслан Халилов, мой сосед по камере, так себя называет иногда.

Ольга Борисовна

мне сразу вспомнилось сватья баба бабаруха , или как там ? ))))))

Олег Горлинский

А есть те кто не знает последнего просветлённого на планете?

Димон Ахламон

знаю что вы себе этим просветителем весь мозг засрали)))

Димон Ахламон

та какойто баба ))

Елена Брехт

А))

Димон Ахламон

ой не гони это сектанство только индийское

Елена Брехт

Бу бу бу

Димон Ахламон

)))))))))))

Андрей Давыдов

Мошенник из Индии, основатель тоталитарной секты

Елена Брехт

Почему мошенник?

Андрей Давыдов

по решению суда в США

Елена Брехт

И какие аргументы?

Андрей Давыдов

я думаю что архивные материалы того процесса скажут Вам больше

Егор Каклюгин

Это псевдоним Али Бабы? Который с разбойниками?

Алексей Миндлин

Деревня у нас такой есть! Возле Красноусольска!

Котик - Наркотик )))

ЗНАЕМ , УМЕР ЖЕ - ЧЕМ И РАССТРОИЛ ПОЧИТАТЕЛЕЙ .

Елена Брехт

Ндя