Любовь Берстенева

Кто первый...кто второй ...кто третий...задам тебе простой вопрос...кто сделает тебя счастливы-отличный пес...и на мороз..продолжи дальше сказку эту

Ответы
Тамара Просвирнова

и на мороз...среди берез....из снега виден красный нос...

Кайрат Киреев

Ой не знаю эту сказку

Любовь Берстенева

возможно дам тебе подсказку...ты сказку новую сочни...и строчкой пой...а не молчи

Anzela Kazakova

ja ne veriu v skazki,izvenite

Любовь Берстенева

а жаль , во многих сказках очень много исторического материала , События , которые происходили на самом деле.