Кристина Туренко

почему при наличии большого количества одежды-всегда нечего одеть???

Ответы
Гендер *

Всегда есть что одеть - если бы было нечего одеть вы бы ходили голой или бы не ходили вообще никуда. )

Кристина Туренко

ну одеть то есть что!только ЧТО???каждое утро!!!

Гендер *

В вашем случае - трусики и бюстгальтер, если утро, дальше смотреть по ситуации. Если рабочий день и работа официальная - юбка-карндаш на 2 пальца ниже коленей в комплекте с рубашкой белой или нейтрального цвета, можно сверху жакет или пиджак. Если работ не требует официального дресс-кода и если выходной - ваш выбор ничем не ограничен - от наряда в котором вас мать родила, до зелёного топика со Спанч-Бобом и мини юбкой. )

Кристина Туренко

это я все знаю и умею!дело в том какую именно юбочку цветом например,и блузочку какую в горошек либо однотонную!с рюшами либо с оборками!

Гендер *

Я же сказал, официально - значит серый, чёрный, тёмно-синий, коричневый и прочие холодные тона, а рубашка лучше без гороха - он не всем идёт, лучше однотонную голубую или белую...

Ольга Гаращенко

а надо покупать только комплекты т е уметь скоплектовать мне помогает передача модный приговор

Кристина Туренко

да с этим все нормально!я это умею!просто определиться сложно что именно одеть утром!

Кристина Туренко

не поверите,так и делаю!!!!

Ольга Гаращенко

правильно у меня кстати дочку тоже кристей зовут

Сергей Кочергин

у вас женщин так всегда- пришлось жене отдельно шкаф покупать под это нечего надеть

Кристина Туренко

и у нас так!а одевать то нечегО!

Галина Сотникова

у женщин как всегда две проблемы, все мужики сволочи и одеть как всегда нечего...

Нуржиян Садвокасова

,,потому что большое количество одежды,,,,женщины всегда хочет одеть все и сразу,

Людмила Земцова

Потому что женщине надо всё новое, в отличии от мужчины, которому надо чистое!

Konstantin Kotov

эт как извечный женский вопрос---чтоб такого сьесть, чтоб побыстрее похудеть

Konstantin Kotov

да надевай че нравится и будь красивой...главн---в душе

Кристина Туренко

спасибо,буду делать именно так

Кристина Дементьева

Дело не в количестве,а в качестве, так сказать, и в умении сочетать вещи

Кристина Туренко

с этим все хорошо! что именно одеть,не выберу!все нравится и все идет

Кристина Дементьева

Ну тогда наверное стоит выбрать по настроению, и по удобству, и конечно выбор должен зависеть от того куда идете

I-
I-Kuzmina

Потому, что все что имеется не соответствует сиюминутному настроению!

Спасибо За Жизнь!

мы женщины..настроение меняется ежеминутно и а от оджеды еще больше

Slavik.

Ну потому что у вас девушки в план одежды: семь пятниц на неделе:):):)

Slavik.

Привет вам милая леди с Берлина.

Slavik.

Привет вам милая леди с Берлина. Снимаю шляпу перед Волгоградом)

Slavik.

Ой спасибо, милая Леди. Ваше внимание для меня, как новое платье для тебя:):):)

Slavik.

Ой спасибо, милая Леди. Ваше внимание для меня, как новое платье для тебя:):):)-безумно приятно, но хочется ещё:)

Slavik.

Привет Кристина; ) Как твоё драгоценное настроение? 🙂

Случайное Сов_Падение

Патамушта Вы, мадам, слишком много кушаете... в смысле зажрались ))

Сергей Чернышев

Это чисто женская болезнь...........можно даже сказать эпидемия ))))

Вaсилий Куликов

Слишком выбор большой. Если было бы одно платье легко выбрала бы

Кристина Туренко

надо наверно оставить одно и не мучаться!

Татьяна Моисеенко

да,действительно,это так и есть.Может,кто-нибудь умный ответит?

Кристина Туренко

да пока никто не ответил...только глупой называют!руки у меня из ж...ы!

Татьяна Моисеенко

так ведь от того,что нас как-нибудь назовут,мы не становимся такими 🙂

Наташа Шишкина

Кристина, это они из зависти )))))) Так, что тут нам ответит умный, мудрый и остроумный Александр Фотин???

Кристина Туренко

да возможно!пускай душатся!

Нурлан Ахметов

ну ходи голая, ты же белая, а волосня наверное черная, тебе идет

Нурлан Ахметов

блять, до чего же ты хорошая, охота твою жопу порвать

Юлия Сулейманова

и у меня те же проблемы. Просто предложения превышают спрос.

Aлла Алина

Нечего одеть и при минимальном наборе. Не расстраивайтесь!

Elena Roschina

У женщин вообще две проблемы: нечего надеть и мало шкафов.

Миша Олимпийский

Это примерно как про того осла, между двумя стогами сена.

П)
Про100Настя )))

потому что все перетоскал уже и кажется старым ненужным

Кристина Туренко

да,и при этом купила это вчера например....