Кристина Туренко

почему при наличии большого количества одежды-всегда нечего одеть???

Ответы · страница 3
Прошлое

не всем...только привередливым глупышкам

Прошлое

Умная женщина никогда так не скажет...да и выпендриваться незачем)

Кристина Туренко

а никто и не выпендривается,и дело здесь далеко не в уме

Прошлое

Ну если у Вас есть готовый ответ- тогда другое дело...

Тамара Логацька

У меня нет этой проблемы, хлам не собираю

Кристина Туренко

у меня нет хлма все новое и посезонно!

Маргарита Омельченко

Выбор большой, есть над чем задуматься...

Владимир Светлов

Кристина у Вас тяга к нанотехнологиям.

Владимир Светлов

будьте аккуратны , чтобы конфузу не было.

Свет Л@ночка

такая же ерунда, вот как с этим жить)))))

Кристина Туренко

задай этот вопрос так же как и я!начитаешься о себееее!ой люди придурошные!я и глупая,и зажравшаяся,и руки из ж...ы,и выпендриваюсь!спросила блин

Свет Л@ночка

😄 не обращай внимания, это не удовлетворенные жизнью людишки, пусть завидуют и давятся ядом)))

Nikolai Chelyschkov

Мужикам это точно непонятно 🙂 Хотя приятно видеть жену каждый раз свеженькую 🙂

Кристина Туренко

вот именно!!!мужу то приятно!а представляю ходила бы в одном платье,и в одних туфлях!сразу бы глаз положил на другую!а так любуется 7 лет уже!

Эс Как Доллар

Проблема выбора - драма современности

Эс Как Доллар

Зимой холодильник покупали - чуть не развелись )

K!
Kristja !!!

наверно просто фигура меняется и мода

K!
Kristja !!!

да нам же вечно че то не устраивает, поэтому начинаем перебирать, вчера например одела ту же новую вещь, казалось всё в норме, на след. день начинаешь перебирать, в итоге идешь и покупаешь новую

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что она быстро выходит из моды)

Энвер Корякин

возможно из-за отсутствия вкуса и т.д.

Кристина Туренко

да не ,дело не в этом!просто не знаю что именно одеть!

Энвер Корякин

смотря куда,когда,зачем и для кого)

Слава Травин

Потому что больше выднлиться не чем)

Слава Травин

Чего красавице стесняться?)

Кристина Туренко

а если не красавица,то что?

Слава Травин

Кому тогда надеть нечего?)

Анжелика Печеневская

чем больше есть, тем больше хочется)

Анжелика Печеневская

а что бы так не было, нужно просто взять и выкинуть половину на первый раз))

Анжелика Печеневская

тогда выкини половину того, что осталось)

Кристина Туренко

а и что тогда....опять нечего будет

Анжелика Печеневская

Начнёшь сначала.. а вообще. скорее всего... Вы покупаете вещи по принципу "лишь бы купить, а там посмотрим. может сгодиться".

Л. Д.

потому что мы уже с жиру бесимся...

Кристина Туренко

ну а зачем нам носить одно и тоже и все время?нужно разной быть)))

Л. Д.

я с вами согласна поверьте!

Салават Бикиняев

Потомучто весь женский пол такой

Салават Бикиняев

Это уже заложенно с начала

Салават Бикиняев

Это уже заложенно с начала

Шамиль Хабиров

Это шопинголики этим страдают!

Роман Демирчиев

А это извечный женский вопрос! 🙂

Роман Демирчиев

А нету ответа! 🙂 Ответ один - такова се ля ви! 🙂

Виктория !

)))сама задаюсь этим вопросом

Виктория !

перебрать и выкинуть половину не жалея)

Кристина Туренко

да я и так уже!!!снохе подарила!а все равно !у меня просто комплекс,все время думаю что плохо выгляжу

Виктория !

Не только у вас)у меня так же!поэтому всегда покупаю новые вещи и потом не ношу!прежде всего надо найти свой стиль и придерживаться его...тогда все будет ок!)

Кристина Туренко

да я нашла кстати!знаю точно что мой!все равно!если с одеждой нормально,то с прической не особо!хотя говорят что я придумываю!

Виктория !

А может и правда придумываете?проще к себе относитесь.Не надо самокритики! 🌹Выглядите замечательно!

Наталья Маркова

с украшениями -ещё сложнее! 😮

Кристина Туренко

оооо это вообще лучше не обсуждать!

Наталья Маркова

я вчера столкнулась.

Кристина Туренко

и обувью иногда так у меня бывает

Наталья Маркова

с обувью как-то проще иногда...

Николай Богомазов

Трудно выбрать из множества.

Ольга Богомазова

зажрались раздайте бедным оставте пару не будет возникать такой вопрос

Кристина Туренко

я не зажралась,а бедным и без ваших сопливых помогаю!

Александр Гершов

ходи раздетой . тоже неплохо

Леди Мила

не умеешь составлять комплекты

Кристина Туренко

умею!!!при чем здесь это!!я не знаю что именно одеть!все нравится,и все к друг другу подходит!

Хайртайв

а надевать-то есть на что? 🙂

Кристина Туренко

а почему нет???конечно есть!

Виктория

Вот такие мы девочки:-) 🙂 🙂

Кристина Туренко

да мне здесь одна девочка сказала что я глупаю,руки из ж...пы, и т.д.

Виктория

Вот и не парься, это проблемы той девочки, раз она так тебе завидует:-)

Кристина Туренко

спасибо,да я и не хвасталась вроде!просто знаю что такая проблема у многих