Елена Самарина

А если бы в Вашем городе были Ваши двойники и порой Вас упрекали, что Вы не здроваетесь, что бы Вы делали?

Ответы
Aleks Sh

Ватсон, спорим вы, зайдя за тот угол получите пиздюлей... 10 минут спустя... -- Но Холмс как вы узнали? -- Это элементарно Ватсон, просто я вчера за тем углом дохуя выёбывался.. в вашем пальто😄😄😄😄

Капитанская Дочка

оно так и есть...подходят незнакомы люди и начинают обсуждать какой-ниб строительный проект..( сестра моя инженер - строитель) или просто здороваются ...Ну мне не жалко..я тоже здороваюсь

Lаzy

Пожал бы плечами. При хорошем настроении. При плохом-покрутил пальцем у виска. Если бы кто-то поздоровался, мне не знакомый-поздоровался бы с ним...

Ел
Еленка

у меня отец и дядя близнецы. постоянные непонятки из-за их сходства. даже мои дети их путают. они одинаковы во всем!!!!

Елена Самарина

круто) Мои сын и его отец тоже похожи, но это часто бывает) Жаль, папе это не интересно. Они все друг на друга похожу: бывший муж на деда моего сына, сын на него. Мужские матрешки)

Ел
Еленка

матрешки - это интересное сравнение 🙂👍

Ke
Keeper

"Молодой человек, а вы, я вижу, не москвич". - "Да... А как вы догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

Руслан Шиндер.( Абакан)

Встречался но он моложе меня один раз.Поздоровались он вообще с другого города и на время приезжал.

Елена Самарина

А если б постоянно в городе жил? У меня вот два двойника на маленький город)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу тоже маленький город побольше Енисейска на не много где тоже пришлось по-жить.А так все про всех знают одним словом деревня хоть и город.Тебе хорошо наверное общаитесь.

Елена Самарина

Нет, совсем не общаемся

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не чего страшного у каждого свой круг это нормально.

Фарида Пшигусова

Двойник есть и не один... но не упрекали не разу... наверное мои двойники здороваются😄

Константин Азаров

Смотришь любому встречному в переносицу (между глазами). Вопросы отпадают сами собой

Дядясерыйволк

у меня есть такой,правда не в моем городе,а у родителей))Всегда здороваюсь в ответ

Anton

пристыдился бы своей невоспитанности и задумался бы о том, хороший ли я человек

Саша Аут

Извиняюсь обычно.. Говорю задумался наверное... Это легче, чем объяснять, что то

Unit

У меня есть в городе двойник, довольно публичный человек, было пару курьёзов))

Unit

Причём он фронтмен известной группы)

Фрол

меня одна девушка спутала с человеком в маршрутке короче разругались с ней

Да
Дальнобой

А я бы надиктофон записал приветствие , пусть он за меня здоровается.

Валера Жуков

чтобы поднять эту тему,надо иметь протез руки,своя просто отвалится

Виталий Альтерготт

нашел бы и договорился здороваться со всеми, с кто здоровается!

Ал
Алевтина

Пошла бы к психиатру убедиьься, что со мной все в порядке.

Кот Базилио

Ха..! Так и говорю, брат мой... Нам так и говорят - братья..

Александр

Мой двойник сейчас в тюрьме сидит, а раньше путали

Милка Гончаренко

Подружилась бы обязательно и таааакое чудили бы)))