Дарья

Каким ником вы не назоветесь никогда. Я,допустим, "Светочка,Маша, pussу, sladkaya, baby, krasotka,дьяволица, мечта, никаких имен звезд и фамилий, известных людей и много много чего...

Ответы
Саша Аут

Был у нас на работе человек по фамилии Подурий, но его все уважали и фамилию не склоняли, был в армии Мерзляев - мерзкий тип, какие только прозвища ему не придумывали. Думаю дело не в нике.

Там Где Лето

а в серьезности отвечающего ☝️

Романа

Фамилия - это одно! Её родители дали. А ник о человеке многое говорит, так как он его сам себе придумал.

Keeper

Ах, Дарья, доктор Армстронг на Негритянском острове тоже кричал, что он - известный специалист, но Уоргрейв остудил его пыл: "Я и сам человек достаточно известный..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зря Вы пытаетесь себя pussy назвать. Это словечко только у русских осталось в приличном употреблении, а вообще-то это женские гениталии.

Дарья

Вы прочитали вопрос?Каким ником вы Вы НЕ назоветесь НИКОГДА. А это значит что я не назовусь pussy никогда

Да, теперь заметил. Просто есть здесь несколько разных Pussy, не знающих, что это такое.

Сергей Карлин

Зачем мне каким-то ником зваться? У меня имя есть, при рождении даденое, я к нему привык, да и все друзья тоже.

Кто-То

да хз,раньше никогда не думала что буду отзываться на одно производное от фамилии,щас похер

Ника°

Я тоже этими не назовут... И ещё дикаркой, пусей, мимимишкой, деревом, рыбой и т.д....

Al
Alexc

да чем угодно могу назваться, хоть фюрером, хоть дьяволом, хоть лесбиянкою ... 😂

Константин

Раньше любил ники. А теперь, как-то под своим именем удобно. Возраст наверно.)

Назаров Никита

ником который идет против моей сути и корней. По сути это все левацкое.

Славко Сорванецкий :)

Я тоже для себя против всего приторного и приукрашивающего внешность.

Lаzy

Никаким. Только настоящим именем и фамилией. Или- ътим. Что се1час.

Василий Комышний

такой задрипаный вопрос, зато, какие восхитительные диалоги)))

Василий Комышний

Что, такой ник "Кот который потом умер"? О, вот это уж совсем странный ник. Не знаю даже что и сказать на такое)

Дарья

Вот такой да, Кот который много бухал .такой тоже тут был.

Василий Комышний

нууу.. креаклы уже не в тренде. Уже все стали великими креаклами, и этим уже никого не удивишь. Это уже как швейцарские часы с Китая за пять баксов. Ширпотреб)

Дарья

Так вот в том то и дело,что каких то только нет

Василий Комышний

это уже всё ширпотреб)

Светлана

Проще написать ники,которым Вы назовётесь. Дарья- я угадали?

Дарья

😱я с вами не шалю))еще бы не хватало,Светуюлечка.Всего доброго

Светлана

Да ни фига себе,пипка бегемота! Можно я буду вас так величать?

Дарья

Вас плющит и колбасит, мадемуазель: не пипка бегемотв, а пипка носорога. И я с вами не шалю, т к я девушек / женщин не слишком жалую, не заигрываю с ними. Поэтому ваша пикировка некорректна. Засим , всего хорошего:)

Светлана

Я буду звать Вас пипкой бегемота. Шалите,потому как пипка))) мне тоже на вас глубоко паралельно, мадемуазель. Но я же беседую с вами.

Дарья

Значит я не дам вам этой возможности. В чс.

Aleksandr Loychenko

Слетаю...с Катушек...Мой Аватар...Много Лет...И Не Прячусь...)))

Раиса Бобкова

Свое имя дороже! Как корабль назовёшь, так он и поплывет,!

Александр Белов

Непонятно, что вы своей репликой хотели донести до нас.

Дарья

это не реплика а вопрос. Каким ником вы не назоветесь никогда?

Александр Белов

ПУ(ем). Или ПУ(йцом). Не назовусь никогда.

Ка
Картошка-Астроном

пуля дурачёк обсирашка ))) Ещё?(мазохизму изволите)

Сергей Из Сибири

Ну назваться pussy - это высшая мера идиотизма ... 😉

Дарья

Называются же ж)))Самое смешное,что сидящий здесь старикашка мне даже в лс написал не прочитав вопроса,решил,что я наоборот дама легкого толка))))Старички здесь бойкие,как оказалось)))

Сергей Из Сибири

Всегда обескураживают люди с подобными никами ... это ж какую больную нужно иметь фантазию ...

Дарья

А вам здоровья - это самое главное:)

Герман Столяров

Никаким... Меня моё имя вполне устраивает 😀

Дуб, Quercus Robur

а героев мультков можно? или игр компьютерных?

Дуб, Quercus Robur

а меня убил ник одной няши - Большие Глазки