Человечище

Кто верит в угрозу существования Земли со стороны Нибиру?

Ответы
Vi Za Vi

Да не будет Небиры никакой,,Небо совьется в свиток,звезды попадают с неба,как смогвы,горы воздымятся и осядут,и как молния на полнеба-явится Христос с сонмом святых

Vi Za Vi

Да уж,,справедливости нет

Ек
Екатерина

Не очень как-то.Кстати, а где она сейчас?Удаляется или приближается?

Человечище

Точно никто не скажет )вот представьте президент по телеку скажет,что скоро нас нападет Нибиру вводится военное положение) представь ,что будет)

Ек
Екатерина

Так не смотрите этот зомбоящик))

Человечище

По телеку это не кажут,в новостях по интернету

Ек
Екатерина

В ТЫРНЕТЕ еще проще-выберите для себя нужное) Нибиру напасть не может, это (несуществующая) планета, Её обитатели агрессивно настроены к землянам. И Вы поверите в эту сказку?))

Человечище

Особо нет)но фильмы об этом снимали , что потом как правило сбывалось)

Маша

Да уже летят в ту сторону спасительные ракеты )))

Алексей

Как можно верить в то, что не доказано?

Елена Дробчак

она уже где-то потерялась..

Елена Дробчак

да вы что????

Человечище

Вот сегодня прочитал и фото выложили)

Елена Дробчак

надо же