Графиня

Наконец-то попробовала манго. А вы что хотите попробовать?

Ответы
Виктор Шаламов

Иванов жил очень бедно и часто перебивался с хлеба на воду… Но однажды случилось чудо — благодаря судьбе Иванов попал в одну экваториальную страну. И с тех пор Иванову приходится перебиваться с папайи на маракуйю.

Галина Чаплинская Против Войны

Прошлым летом тоже впервые попробовала манго и авокадо. Вкусно!!! Привезла домой -манго съели на ура, авокадо никто не ел. Сказали -гадость. Все мне досталось!

Графиня

хочу ещё маракую попробовать.

Галина Чаплинская Против Войны

А вкуснее земляники и малины ничего нет)))

Графиня

и черешни.

Сергей Белоусов

При СССР , косервированное манго , продавалось у нас в Ташкенте , в каждом магазине..Сейчас - редкость..А свежее манго , фигню какую-то у нас продают..

O X A N A

Пробовала на Кубе манго, папайю, маракуйю. Очень вкусно. Говорят в Таиланде совсем другой вкус у манго. Вы откуда пробовали?

Графиня

не знаю. вкус специфический.

O X A N A

У нас продают невкусное манго. Срывают зелёным, везут.

Графиня

прямо из сада не попробовать.

O X A N A

Я пробовала, срывая с деревьев самые спелые!!! Это невероятно вкусно! Здесь я папу раз купила и выбросила

Графиня

🍹

Тигр Очень Ласковый.

Употреблять нужно те овощи, фрукты и ягоды, которые произрастают в том крае где вы родились. Такова физиология человека.

Кирилл Евтюхов

ну не знаю...кумкват какой-нибудь...да и то, он в магазинах есть-просто руки не доходят купить

Андрей Мещеряков

пробовал в детстве, сейчас только в тропических странах спелый можно попробовать

Геннадий Голубев

Чё-то пару раз я купил и жестоко разочаровался... Типа сосновой древесины наелся.

Графиня

у меня мягкое было.

Геннадий Голубев

Может не зрелый? Зеленый какой-то. Оба раза.

Юлия

Чего только не пробовала заморского - лучше клубники и персиков ничего нет!

Василиса Евгеньевна

зеленое такое,название забыла) никакое.только в салате наверное лучше

Юлия Нурисламова

Манго - мой любимый фрукт теперь. Тоже только недавно его попробовала

Lаzy

Я их сожрал за свою жизнь массу... Сейчас- нельзя... Отожрал свое.

Одинокая Сволочь

я даже суши ни разу не пробывал и особого желания не имею

Графиня

я тоже не пробовала суши и роллы.

Одинокая Сволочь

лучше наших пирожков ничего нет )

Графиня

верно.

Федор Тиханов

Блинчики с мясом. ))

Петр

Герду... Правда, не знаю пока, что это такое. Но интересно.

Графиня

возражаю. Я не съедобная.

Петр

А вдруг по зубам придется...

Графиня

нет.

Петр

Уговорила... Не буду...

Niherasebeblia

бедная,это сколько же времени копить бабки пришлось!

Графиня

сразу с пенсии.

Niherasebeblia

а я вчера арбуз ел,первый в этом году!

Графиня

поздравляю.

Niherasebeblia

ой,ну это не событие,они уже почти месяц в продаже.

Графиня

для меня событие- праздник нового вкуса.

Александр

Ту гадость которую запрещают заносить в гостиницы...

Графиня

что же это такое?

Александр

Дуриан ....вроде так называется.

Катерина Борисова

мне очень нравится Манго цвета сливы - очень вкусное

Борис Козловский

папайю...))) манго уже пробовал.. Королевское вкусное..

Андрей Бабенко

Манго я пробовал,пожить богато хочу попробовать

Графиня

👍😊

Андрей Бабенко

Дали бы денишек тебе и мне,ото слаще манго

Графиня

хорошо.

Андрей Бабенко

Дайте денег гады

Лейла Мирзоева

Таракана большого,говорят как жареные семечки)

Графиня

следуйте в китайском направлении.

Лейла Мирзоева

Спасибо.Я пошутила,я их только давить умею)