Мария

посмотрела передачу, где женщины знакомятся с иностранцами в интернете,те их разводят на деньги,а потом кричат КАРАУЛ -меня обманули! Мне их не жаль- тупые дуры!!

Ответы
Павел Лелеков

Всем хочется халявы... По этому поводу есть слова песни М. Круга: "Вы дyмали потом: поймаете иголкой жопy,
Бypжyя-дypака и вы - богатая мадам.
Hо пеpвый же бypжyй вам столько дал, что глаз захлопал
И вы pешили так: С деньгами здесь веpней, чем там." Но чаще бывает без денег и в лучшем случае здесь...

Sebastian Pereira

Я по ютубу тоже фильм видел, как один мужик женщину обманул, обещав женится. А потом убежал с приятелем да еще и ее стул прихватили с собой

Мария

🤣🤣🤣👍

Оксана 🐉

А у меня вопрос на эту тему есть

Наталья

Надеятся на что-то. На глазах пелена. Ищут таких. Чтобы легко облопошить

Огненный Муравьед

Дуры мягко сказано, имбецилки с завышенной самооценкой...

Мария

Я просто мягко написала,а сама думаю матюком ,Ну это ж надо быть такими-----!

Огненный Муравьед

Есть, есть такие, которым жажда чужого бабла и сладкой кормушки глаза застилает. Общество очень больно...

Мария

🤝

Natali Shelkovica

тупые....но на что то надеются

Мария

🤝

Natali Shelkovica

🖼

Мария

🤝

Дмитрий Каракозиди

Полностью с тобой согласен.

Мария

🤝

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вас не разводили никогда?

Мария

НИКОГДА!!!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похвально 👏

Мария

Сама кого хочешь - разведу!!! У меня аферистический склад ума ,НО я никогда этого не делаю!! Закон Бумеранга- никто не отменял!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну что я могу сказать? Молодец 🌹

Мария

Я аферистов сразу чувствую наверно потому ,что мы одинаково мыслим,сколько своих друзей я уберегла от необдуманных поступков! Всего Вам доброго ! И мой вам совет( извините за нескромность) НЕ ВЕРЬТЕ !!! И будет вам счастье!

Мария

🤝

А. П.

Вы совершенно правы.

Мария

🤝

Галина

мне тоже не жаль .

Мария

🤝

Роман Незнамов

Еще какие дуры....

Мария

🤝🤣

Максим Jw

Напрасно вы так.

Мария

почему?

Максим Jw

Передача сфабрикована, т.е. это постановка, типа обучение для народа. А лохотрон сейчас только процветает.

Мария

вы наверно из этой серии " иностранцев" 🤣😊

Максим Jw

Нет 🙂 мы родом из СССР.

😷M
😷Mоlchun🤐

Иногда им везёт

Виктор Валерьевич Исаев

как и все бабы)

Мария

не все!! не вешай ярлыки

Виктор Валерьевич Исаев

буду буду все

Медведь Без Маши.

Согласен

Мария

🤝🤝

Не Киану Я

Не жаль

Мария

🤝

Не Киану Я

Сейчас подумал и стало жаль

Александр Грызлов

Верно

Сергей Л.

Дуры!

Мария

🤝