Сергей Глухов

https://ftc.vin/?ref=koldun74 компания Fts 12лет на рынке,вклады от 100 рублей ,на любой срок от 24 часов до 30 дней, регестрируйся и зарабатывайте.

Ответы
Татьяна *

Можно доверять компании, которая дает объявления с орфографическими ошибками?

Сергей Глухов

Компании да,это я с ошибками написал извините) ищу рефералов, насчёт компании скажу платят честно,по крайней мере пока...

Вера Ткаченко(Киршина)

😜🤪

Галина

Не внушает доверия .

Сергей Глухов

Почему

Леди Мила

ищи дураков

Сергей Глухов

Не хотите как хотите...