Валерий Остапенко

Классик сказал: "Без душевной чистоты, невозможна чистота телесная." У вас были близкие отношения с подлецами? И как, отмылись?

Ответы
Tatyana Cherny

А кто определяет подлецов и по какому праву? А вдруг, мы тоже для кого-то подлецы?

Валерий Остапенко

не смешите, ваше сердце всегда знает, как вы поступаете

Tatyana Cherny

Это Вы не смешите. Вот припрут Вас к стене и поставят перед выбором...Тут уже не дл подсказок сердца...

Тамара Бабич

Я не классик....Но скажу так: - Грязь с тела отмоется....не было бы грязи на душе.

Суфия Каримова

я не обсуждаю свое личное ни с кем-это только мое.....

Алла Беньяминова

Сложно,но я постаралась,его дерьмо с ним осталось,

Мария Давыдова

Сонечка Мармеладова всё про это знает

Татьяна Байганова

да еле отмылась было больно коже

Валерий Остапенко

Казался нормальным?

Татьяна Байганова

да верить людям вероятно у меня в крови

Алексей Кузнецов

А душевная чистота возможна ?