Елена Елена

Нам нужно иметь сердце беззлобное как у младенцев,и жизнь чистую не запятнанную грехами...так ли это ?

Ответы
Анюта Дювбакова

Сердце всегда должно оставаться нетронутым.Оно должно жить,любить и чувствовать.А люди пройдя многие испытания утрачивают веру,силы,желание и сердце просто умирает.А этого быть не должно.Мы должны излучать свет и радость.И тогда всё будет хорошо)

Елена Елена

Хороший ответ Спасибо

Зоя Васильева

Вряд ли, так как сказано, что один раскаявшийся грешник богу угодней, чем десять праведников

Борис Артемович

Мечты, мечты... Где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость.

Людмила Мотовилова

ЕСЛИ ТАК, ТО В НАШЕ ВРЕМЯ БУДЕШЬ БЛАЖЕННОЙ ЧИСЛИТСЯ И ЗАКЛЮЮТ

Борис Новоселов

А нам надо сердце каменное, нервы стальные и без совести,,,

Елена Елена

К сожалению Вы правы

Борис Новоселов

Свои то понимают!!!

Айгуль Момынкулова

Это в идеале. Но стараться ради этого стоит.

Елена Елена

Согласна

С.
Серёга .

не получится так, это идеал называется

Михаил Барсуков

Это смотря какие цели преследовать

Анжелика Дорошенкова

Хотелось бы, чтобы это было так

Александр Рудник

вам не позволят не старайтесь

Александр Сычёв

Никто никому ничего не должен

Ключевое слово - иметь!

Елена Елена

Нет не оно

Роман Гендельман

глупости,лучше не жить

Nodari Bugraev

нет надо пробовать всё

Moses Tavdidishvili

Решай сама......

Елена Елена

Разберусь))))).