Вл
Владимир

Почему при упоминании о Мужском достоинстве, многие, чаще всего, подразумевают Гениталии? Обидно..))

Павлихин

каждый в меру своей распущенности думает

Азат

ну тут как говориться кто на что учился.. . это зависит от многих вещей - воспитание, круг общения, моральные принципы да просто степень испорченности и опошленности каждого кнкретного человека. а обижаться на таких людей глупо - их пожалеть надо...

Иван

а как же мне это хозяйство называть прикажете... тем более что без них я бы даже и мужчиной то не был бы между прочим...

Ро
Ростислав

Просто многим из вас нечего больше предложить - мужские качества отмирают, а гениталии никак не отпадут. ))).