Ирина Рочева

Почему мой сосед так сделал? Ему стало обидно за мужской пол?

Мой сосед купил своему маленькому сыну щенка, из которого вырос маленький забавный лохматенький песик, который ни на кого не тявкал и никого не укусил. Мне этот песик тоже нравился. Сын соседа очень любил этого песика. Но однажды сосед пошел выгуливать собачку сам во двор вечером, за одно хотел покурить на улице. А в это же время кто то из жильцов дома вышел со своим бульдогом. Бульдог был не кастрирован, но хозяева его постоянно потчевали таблетками для снижения либидо, что. на самом деле, мало помогало. Что сосед спустил своего песика с повадка, что хозяин бульдога отпустил бульдога на свободу, сами же стали курить возле подъезда и беседовать, но вот на глазах мужчин произошло непредвиденное: бульдог изнасиловал песика моего соседа, да тот и не особо сопротивлялся только взвизгивал обиженно. Они разогнали собак и посадили их на повадки, а потом сосед в тот же день, как это произошло, когда его сын спал взял песика и увез его куда то, а сыну сказал, что потерял его на прогулке. Ребенок плакал очень долго по любимой собаке....

Дмитрий Сысоев

А чему по вашему пёсик мог научить сыночка.

Олеся

Отвратительная ситуация... лучше бы сосед набил морду этому хмырю, у которого бульдог.. Ну короче любым способом отомстил....

Кирилл Григорьев

Что бы в доме не было этих ...ну типа Бори Моисеева )))