Андрей Стишуков

Того кто унижает мужское достоинство и посягает на материнские чувства и отцовскую любовь с тем как быть ?

Ви
Виталий

Уничтожить, или постараться создать ему такую же ситуацию, что бы он прочувствовал все что прочувствовали вы, это будет лучше для вашей кармы

Apalon

А никак.
Ничего Вы ему не сделаете. Иначе бы не посягал.

На
Наташа

Они заслуживают только жалость, а обижать их нельзя - убогих не обижают...

Re
Renat

Уничтожать как бешеных собак.

Кирилл

И кто это вот сразу всех одним махом? ? Если он так могуч, никак с ним не быть, отползать по-пластунски.

Ayax

оставить на пожизненное....

Антон

ответить взаимностью.
Только испытавший Боль. Познает ее действие

На
Наталья

Мужское достоинство - это х.. й что ли? Материнские чувства - а это что такое? Отцовская любовь - не помню такую от своего.