Олеся Ермошкина

Штамп в паспорте. См. вн.

Почему в паспорте проставляется штамп о разводе, а если супруг умер, то никакой отметки не делается? И каждый раз необходимо что-то объяснять и свидетельство о смерти предъявлять, в регпалате, например, при регистрации недвижимости попросили согласие супруга. Было бы удобнее если бы что-то ставилось в паспорт.

Анастасия Емельянова

можно поставить штамп о прекращении брака в связи со смертью супруга