Валерий Дементьев

так и хочется спросить иных верунов-Вы что же. не видите Бога в камне, в цветке, в атеисте, в инакомыслящем человеке?...ведь это настолько дико, что прямо слов нет....варитесь в собственном соку-аду...

Ответы
Вадим Русских

Не стоит обижать верующих людей, иначе Вы становитесь похожими на неудержимых адептов.

Валерий Дементьев

я не написал-верующий, но всё же . как можно понять тех из них. которые идут супротив заповедей своего же Бога?

Вадим Русских

Не знаю..Не от ума это...

Валерий Дементьев

как раз именно от ума а надобно верить от сердца

Вадим Русских

Мозгов нет- и сердце не поможет...

Валерий Дементьев

ну-да, мы в большинстве своем , безсердечные умники

Вадим Русских

Точно!....

Надежда Надина

я думаю что это не каждому дано видеть везде Бога!!! Это даётся только избранным

Валерий Дементьев

мой пост о наболевшем...многие веруны, вещающие о люви даже к врагам, нарушают заповеди собственного бога и загоняют инакомыслящих в чс..