Ва
Валера

Я памятник себе воздвиг нерукотворный.... А Вы, каку-нить хрень апосля себя оставить планируете, че бы все запинались и вас поминали? ( Оно древние Египтяне, при жизни себе могилы копали)

Ответы
Анжела Никулина

Меня волнует только один вопрос: поднять и выучить детей, и успеть им дать хоть какой то приличный старт в жизни. А где и каким образом меня закопают или сожгут, где я буду гнить или гореть и что обо мне будут говорить или помнить-это никому не интересно, даже мне.

Мари

Вот мне придется теперь заморочиться с наследием потомкам...потому как, чтобы все спотыкались, у нас город постарался: квест сделал, чтобы находить бронзовые фигурки, но они мелкие и под ногами) 🖼

Даниил Белевитин

Ну прикольная скульптура, эт не Царевна-лебедь)))

Мари

Это пчёлки) у нас же символ города - пчела и есть много пчёл в разных профессиях и статусах во внезапных местах)

Даниил Белевитин

Карта хоть мест весит, знаки опасности?))) Чтоб не споткнуться)

Мари

Если бы))) но карта примерная этого квеста есть, если хочешь собрать коллекцию. У зданий с "профессиями" есть почти всех это диво) так у нас есть пчела-депуьат, сантехник, отдыхайка с книжкой на мордахе, почтальон, попрошайка у церкви, даже сделали пчелку в инвалидном кресле, играющей с детьми. И они по назначениям соответствуют месту. И молодожены, конечно, у ЗАГСа)

Даниил Белевитин

Прикольно))) Пчелка-депутат))) Почему не трутень-депутат?)))

Мари

Кстати, да))) и очень долго работали над образом данным, чтобы не был ни надменным, ни блаженным)

Даниил Белевитин

Труд во благо в бронзовых глазах и недосып)))

Ѻлегъ

Валер, о месте захоронения Вещего Олега история и не помнит, но память людская его за живого держит. дай Боги такого каждому 🤷‍♂️

Вера Гаврилова

Нет, если заслужила и так будут помнить и вспоминать, а так не хочу мешать никому и не надо чтобы запинались и потом вспоминали.

Ирина Королева

Валерик-циник, а Вы знаете, что после такого язвительного вопроса Выс жжут очень крупные неприятности?

Галина Кирилова

Сад посадили и вырастили. Дом почти построили. Дочку родили, теперь внуки растут. Думаю, достаточно.

) в том то и дело, что египтяне рядом не стояли, когда эти пирамиды были уже 10000 лет как заброшенные

Gushina.valya1946

Нет. у меня только рукотворное... квартиры детям и внукам, кладбищенские дела привела в порядок...

Алекс Венцель

Оставлю две книги рассказов о своей жизни...Могу и вам дать ссылку.

Ва
Валера

Весьма любопытно

Алекс Венцель

Тогда читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам...

Остановите Вите Надо Выйти

Мне достаточно того, что бы внуки меня запомнили добрым дедушкой )

Уральская Рябинушка

А я Мемуары оставлю, на основе Спрашки, весь мир будет вспоминать

ОК
Ольга Колесниченко

Уже оставила . Приняла при рождении много много младенцев.

Ва
Валера

Респект

Марина

На вопрос, написанный таким кривым языком, не отвечаю

Ellа

Египтяне копали,а имена только фараонов остались:)

Ма
Маrina

У меня нерукотворные стихи и проза. Памятник.

Ва
Валера

Рукописи не горят, только когда издаются большими тиражами.

Ма
Маrina

Ну будут запинаться не все - ничего страшного...

Ва
Валера

Рисовал старнц великую картину, палочкой на воде....

Ма
Маrina

Вы спросили - я ответила)))

Наталья Мельникова

Я обыкновенная. Не Гитлер и ладно! Уже хорошо!

Rima Kravcenko

свои забывают,чё хотеть чтоб кто то помнил

Ольга

Дом останется,а там,сколько уж простоит))

Графиня

я себе ещё до рождения выдала хрень.

Елена Асвойнова-Травина

Может, музыка моя останется...

Елена Асвойнова-Травина

Это мое произведение

Ва
Валера

К юбмлею ВОВ

Елена Асвойнова-Травина

Нет, это не связано

Ва
Валера

Тема фольклера и маршевой музыки

Елена Асвойнова-Травина

Это увертюра к опере Секретные материалы