Мила Гончар

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УЧИТЕЛЬ ОТ УЧЕНИКА?

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Ученик, как правило, всегда превосходит своего учителя. Правда со временем.

Мила Гончар

СПАСИБО ЗА ВАШ КОММЕНТАРИЙ! Я С ВАМИ СОГЛАСНА! А КТО ПО ВАШЕМУ БЫЛ САМЫМ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЕМ?

Мила Гончар

Я СОГЛАСНА С ВАМИ. НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ КАКОЕ НИБУДЬ ИЗ ЕГО УТВЕРЖДЕНИЙ?

Александр Войтин, 62 Года.

Нравится каждое Его слово.

Мила Гончар

Мне нравится золотое правило Иисуса. Как хотите чтобы поступали с вами, так поступайте и вы с ними. На Ваш взгляд это действенный совет?

Юл
Юля

Учитель знает всё, а ученик ничего, но сегодня может быть и наоборот.

Angela На Метле

жизненным опытом и наличием знаний по своему предмету

А#
Александр ###

Учитель не знает, что он тоже ученик!

Константин Козкин

умом)))

Мила Гончар

Да я с Вами согласна! А если лет через несколько? Будет отличие?

Константин Козкин

то ученик может чему то научить своего учителя)))

Дима Фролков

Ничем

Дима Фролков

Время и они учат друг друга