Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Девушка сына фотографировала своё отражение в зеркале... Я, вообще-то, скептически отношусь к чертовщине всякой( Но на снимке отчётливо видно лицо сбоку от девушки, такое вот... ЭТО даже сложно назвать лицом. Нечто с глазами большими, носом и ртом. И оно смотрит на неё( Кто-нибудь сталкивался с такой гадостью?👻👽😱

Ответы · страница 2
Наталья Казак

это преломление лучей и не надо всякую чертовщину переносить в мир яви из нави

Юрий Чичканов

В облаках можно увидеть всё, что угодно. На сколько способна Ваша фантазия.

Emmanuil Christov

бесы - вещь реальная, и особенно в жизни неверующих и нераскаянных людей...

Трофимов Владимир

это не гадость - это зеркальница, сущность живущаю в потустороннем мире...

Николай Симоненко

Купите приличный фотоаппарат.С хорошей оптикой.Чертовщина кончится

Николай Ушаков

Протирать зеркало иногда Надо! Невестка ваша без рук! И вам недосуг!

Вредное Ископаемое

лишь бы придраться к девушке. хоспадя, сохрани от такой свекрови ее

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо заниматься гадостью и мистикой и не будет сталкиваний

Татьяна

напишите мне в личку,есть что обсудить и рассказать

Роман Лобанов

с таким разрешением, там чего только не увидите)))))

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы секретом остаться она перепачкала лицо

Don Без Pardon

Речь о сферические искажениях.Обычная физика

Татьяна Лощинская

Нет.... Но, говорят, зеркала наблюдают за нами.

Тина

да...такое есть на фото моего покойного сына

Ведающий.

А вы думаете, что кроме нас тут никого нет?)

Се
Сергей

Нет.но вполне допускают такую возможность

Zi
Zis

Ничего особенного, просто пятна так легли.

Igor Fedaev

зеркало , это вход в потусторонний мир !

Я С Марса

такое надо показывать народу)

Табуретыч

это бесы шалят,обычные вещи..