Евгений Бригг-Снежин

Плохой признак!?- ...когда больному дают есть и пить все, что он желает, то это признак того, что он неизлечимо болен. ...Врач от него отказался, и человек доживает свои последние дни. Родственникам обычно говорят, чтобы они по возможности исполняли все желания больного. Так же и в суете нашей быстротекущей жизни-..... Если все наши мирские намерения, желания, озарения и исполняются - а все у нас идет гладко, без сучка без задоринки, то это признак того, то мы Богом оставлены и скоро - полный абзац нагрянет нежданно так ..?🖼

Ответы
Александр

Похоже, я буду жить вечно. Никогда не перепадало халявы😆😆😆😆

Евгений Бригг-Снежин

ага .. мне тоже редко выпадало и выпадает🖼 ....

Игорь

Я вот думаю - Бог отвернулся от России или наоборот нам выпал сектор Шанс?

Евгений Бригг-Снежин

Кто его поймёт!? Но - мыслится , что всё ж - к лучшему!?

Игорь

На том стоим!

Евгений Бригг-Снежин

.АГА! Надежда на перемирие - умирает последней!? ... " Мы можем мыслить реальность и можем мыслить самих себя, то есть выступать в качестве мыслящего и в качестве мыслимого, субъекта и объекта. А где есть разделение на мыслящего и мыслимое, там есть и их единство! И человеку это Единство открывается через Интуицию. Часто спонтанно, что он не может понять, как это у него получилось. Но пережив подобное хотя бы один раз, он начинает стремиться к этому единству в самом себе, так он понимает, какой он — настоящий.
Вот что значит — быть самим собой!" ? Оригинально и близко по Духу Правды?
7531 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов