Люсьен Севостьянова

Ухоженная внешность- это не вопрос МОДЫ и тщеславия, а вопрос вежливости.....Красивая женщина это профессия, которая востребована во все времена...во всех странах...и для всех социальных слоев!!!

Ответы
Владимир Ганущинер

Люсьен.Женщина всегда быть ухоженний-но-при этом модной и красивой.Но это необязательно.ОНА ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ ОБОЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.тЩЕСЛАВИЕ=ЭТО ПОРОК НЕУМНЫХ женщий.Порок умных женщие-самолюбие.

Гульнара Рунковская

смотря что вы считаете ухоженной внешностью? я например, не пользуюсь косметикой, коротко стригу ногти, у меня просто нет на это времени, я хожу в спорт зал, пользуюсь кремами, но видимо, я не ухоженная

Нина Боровикская

вот что то вызывает во мне протест слово "востребована", как на распродаже, а так очень даже неплохо поддерживать ухоженность и наблюдать ее у других

Ирина Зубенина

Абсолютно согласна!Настоящая женщина в любом возрасте цветущая.Ибо она не считает макияж прерогативой юношества.Мне самой скоро 50.

Вячеслав Анисимов

но не кукла гламурная-тошнит от нихЖенщина должна быть ухожена настолько.чтобы ее можно было поцеловать в попу и было приятно...

Татьяна Андрианова

Это правильно! У меня 100 летняя соседка всегда говорила, что даже поездка на дачу должна быть уважением к окружающим людям...

Gala Galochkina

Согласна. Правда, барышня, прежде всего, уровень красоты, элегантности и пр. устанавливает для себя -любимой... я так думаю 😉

Артем Кислов

100%! Думалиб так побольшеб женщин, былоб для них больше приятных комплементов, сюрпризов! А у мужчин, огонь в глазах! ))))))

Nigar Agayeva

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено... (Четко сказано!Молодец))

Petro Pavlov

Люсьен мы целиком и полностью за все что в рамках достаточности гармоничности минимализма не в ущерб душе мозгу .. 🙂

Елена Елеусизова

Как это ни удивительно, но на уход за собой не обязательно тратить много денег, достаточно делать это регулярно.

Сергей Волков

Это иллюзия,обман,введение в заблуждение,суррогат идентичный натуральному,модифицированный продукт и тд.

Дмитрий

ухоженная внешность говорит в первую очередь что человеку не безразличен его спутник жизни и он сам себе

Елена Смирнова

чтобы иметь ухоженную внешность милочка, нужно иметь, или хорошую кожу, или много денег, чтоб её сделать

Otar Harutyunyan

Ну конечно Люся! Это и воспитание и этика и уровень развития и аристократия и наконец красота.

Сергей Селезнёв

О да ...1000 да..нет . 100000да не скончаемое ДА..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Владимир Сарафонов

А кто против-Только картинка никому не нужна.Надо чтобы душа ее была такоже красивой.

Музыкальный Кот 🐈

Красивая женщина - это профессия. Красивая женщина. Профессия. Профессия... Хмммм...

Ольга Орешкина

это воспитание с детства. если мама следила за собой то и дочка будет ухоженной.

Жо
Жорж

ага только не надо все про внешность... соображалка и внутренний мир тоже важен!