Ни
Ника

На сколько Вам необходим тактильный контакт с любимыми людьми? Не все любят обниматься и вообще впускать в личное пространство?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я минимально тактильный человек.
Принимаю и отношусь спокойно к объятиям только тех людей, к которым у меня нормальное отношение. Для остальных реакция одна: 🖼

Ни
Ника

Так у многих. Спасибо за ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне очень трудно привыкнуть к прикосновениям чужого человека. И в свое поле редко кого впускаю. Интроверты все, наверное, такие.,

Ни
Ника

Да, интроверты особые люди.

Ан
Анатолий

Лель , а я тоже всю свою сознательную жизнь считал себя (и даже чувствовал) интровертом. Но когда у нас ( в пед институте) был семинар на данные темы по психологии , то все мои однокурсники меня признали экстравертом. Задание было - "Оценить своего однокурсника".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня наш психолог оценила, смеясь, как ярко выраженного интроверта, вынужденного притворяться экстравертом!))))

Ни
Ника

Интересно. Взгляд со стороны на вас.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Работа с людьми.

Ан
Анатолий

Лель , а как сама-то себя ощущала?

Натка М_Мак

Я люблю касаться любимых. Это для меня очень важно. Я всегда, если не целую и не обнимаю, то хотя бы коснусь, прижмусь, понюхаю))

Валерия

Я,как раз,из тех,кто не любит обниматься и впускать других в свое личное пространство,даже с близкими людьми🤷‍♀️

Ни
Ника

Таких людей меньше, из моих наблюдений.

Валерия

Ну вот так случилось...хотя общаться люблю,всегда помогу ,чем могу,ну вот обнимашки-не мое🙈

Кот Кот

Могу легко общаться но не переношу прикосновений у меня когда была девушка я вобше к ней не прикасался.

Ни
Ника

Странно...

Кот Кот

Я могу пройти насквозь весь базар огроменный в три городских квартала и не прикоснуться не к одному человеку..

Ни
Ника

Это ерунда... Но вот бедная девушка, надеюсь быстпо вас покинула.

Кот Кот

Несовсем.. Это я решил с ней расстаться не она..

Ни
Ника

Вам и не нужна девушка

Кот Кот

Думаю так просто для общения нужна.. Отношений не хочу

Ни
Ника

Ваше право.

Е. К.

Тактильные ощущения не сравнимы ни с чем. Это блаженство, чувственность, тепло, искушение и желание....

Ни
Ника

Только поддерживаю.

Е. К.

🤝

Ни
Ника

🤝🍁

Инна Приходько

Я не могу без тактильности с близким человеком.. словом и делом не очень умею выражать свои чувства.

Eлена Вологжина

Я замужем с 22 лет за одним человеком. Страсти все меньше с каждым годом, а больше уважения и дружбы.

Ни
Ника

Ведь это хорошо.

Eлена Вологжина

Да, конечно, хорошо. 🌹

Ни
Ника

👍🤗

Ви
Виктория

люблю обниммться. но в личное пространств если пущу человека два три и то родня,ии детки маленькие

Ни
Ника

Понятно. Спасибо за ответ.

Io
Iosef

...мне нужен...в конце концов, как сказал один известный человек...любовь это желание прикасаться)

Ни
Ника

Я только присоединяюсь к такому ответу. 🤗

Io
Iosef

🌹😉

Михаил Леонидович

Очень люблю. Особенно, когда за ушком почешет симпатичная девушка. Я прямо спать хочу на ней.

Мурад Девлетмирзаев

У мужчин чуть по другому, надевать на личное пространство. Но суть одна и та же.

Ни
Ника

🤔

Та
Татьяна

когда рядом любимый, я не думаю о нарушении границ личного пространства.😎🍁

Ни
Ника

Согласна.

Ни
Ника

🤝🍁

Галина

Проще как можно внуков и дочерей не обнять и не поцеловать конечно ва щёчку .

Антонио Гареев

Да, нынче если нет тактильного контакта, то замену тебе махом найдут.🤣😅😂

Ни
Ника

Согласна.

Ни
Ника

🤝

Ки
Киса-Мурыса

Я не могу не трогать любимого, если сидим вместе, я его облапаю всего 🤣

Ни
Ника

Понимаю. Такая же.

Ци
Циник

Нравится это дело. 😎.. И сам даришь , и тебе дарят. Вот оно щастье то🤗😁

Ал
Александр

Ты тоже не любишь обниматься на улице. а дома в кровати нравится?

Романа

Коснуться небритый щеки и примоститься калачиком под рукой.

Ни
Ника

Я тоже так люблю делать)

Ол
Ольга*

Не люблю, кроме близких мужчин и близких маленьких детей