Линда Смирнова

а верите в существование сатаны?

Ответы · страница 2
Якен Хгар

Ты вызвать хочешь?)

Якен Хгар

Что так?))

Якен Хгар

Неа)) я номера телефона не знаю)))

Линда Смирнова

оо его наверно по номеру телефона точно не вызвать

Якен Хгар

Думаешь))) позвонила так...алло...а рогатого дома нет?

Петр Фигловский

Да но он не плохой

Петр Фигловский

Я имею авторитетный источник о нем и все мы с ним встречались

Петр Фигловский

Вот ответьте справедливый в суде судья он плохой или хороший

Линда Смирнова

ответственный за судьбу участников суда

Петр Фигловский

Так же и сатана,дьявол,ямарпдж.он судья и преданный богу.его работа осуждать грешников и говорить какое им наказание наказывают его слуги а не он.так чем он плох.не чем

Павел Шило

Конечно да.

Павел Шило

Вы видели людей таких в татуировках с проколотыми ушами с рожками это слуги дьявола, вот таких как Вы Бог.

Ричард Форд

да

Линда Смирнова

каким ты его представляешь?