Таня !

Байден собрался долго разговаривать с российским президентом, что его заставило пойти на такой подвиг?

Ответы
Александр К.

Боится, что если это дело он будет затягивать, то может в этой жизни не успеть... Ну не тянет он на долгожителя.. На политического долгожителя тем более.. 😂😂😂

Александр К.

После возвращения на Родину на второй день уволят по профнепригодности.. 😂😂

Таня !

Такое ощущение что ты вошёл в образ не смеши меня, а то не усну

Александр К.

Я не выходил из образа.. Я же историк, значит, словарным запасом не обделён... 😂

Таня !

Да конечно

Александр К.

Спать иди.. Завтра на работу.. Дебет с кредитом попутаешь.. 😂😂💋

Георгий Клинцов

Его память подводит и он всё забывает.Тяжело управлять государством с б.Альцгеймера.

Таня !

Может хочет спросить или посоветоваться Путиным

Георгий Клинцов

Как ему прикажет олигархат,то и будет делать.Если не забудет.

Таня !

Забудет

Георгий Клинцов

СКОРЕЕ ВСЕГО.

Таня !

😊

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все собираются,но ни каждому позволено.Байдену дан шанс...

Таня !

Да согласна, Путин разрешил поговорить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Путину? Разрешили? Это хто ж посмел?

Таня !

Путин сам разрешил Байдену

Вадим Дорог.

Свои задолбали, хоть поговорить с нормальным человеком...

Таня !

Вот точно

Вадим Дорог.

Редко встретишь такую умную девушку!

Таня !

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочет показаться миротворцев и рэйтинг себе повысить

Таня !

Он смешон в этой роли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прилетает чтоб предотвратить войну России и Украины потом дазт зелёному команду войска отвести и вот он уже миротаорец

Таня !

Хотя ты прав

Dmitry Gus

энергетиков видать выпил, рассчитывает что не уснет.

Таня !

Вот рассмешил, 😃😃😃

Dmitry Gus

По другому эта мумия президента не функционирует 😂

Таня !

Удобно олигархам такого иметь

Александр Рузметов

А что? Разговаривать с ВВП такой большой подвиг?

Таня !

Конечно

Александр Рузметов

У каждого свой кумир по жизни

Александр *********

экономический кризис что встал за порогом США

Женя Эсперант

Комплекс ситуаций и...-внутренний кризис

Таня !

Спешит что то

Ур.

Российский президент истерит сильно

Таня !

Никогда не видела его в истерике

Ур.

Не наблюдательны

Таня !

Он же разведчик не может позволить себе такое его никто не переговорит

Ур.

Ещё как позволяет

Сергій

Так ведь все равно ввп не одумается

Сергій

Ты ни чего не попутала? Это территория Украины, и не Путину указывать что и как нам делать с вооруженными преступниками. А вот ввп следовало бы убраться вон и с Донбасса и из Крыма. А если вы такие умные, то начните с себя, хотя бы уберите из УК статью за сепаратизм, вы ведь у нас поддерживаете сепаратистов, а у себя сажаете, как бы двуличие. А потом отдайте Калининград, Курилы, карелию, это ведь не исконно русские земли, да и сибирь тоже, это не дарственно московское, все завоёвано , взято насильственным путём.

Таня !

Так ваши люди сами захотели, кто бы там не был, сейчас там у власти кто? Русские что ли, нет же кто не желал все уехали теперь там те кто поддерживает свою власть оставьте их в покое, а о Крыме не мечтайте все там развалили что было сделано при СССР вообще ничего не построили сейчас бы посмотрел как там все изменилось, зависть берет вот и беситесь и злорадствуете успокойтесь и работайте над своей экономикой что осталось а то это потеряете уже все раздали все земле продали иностранцам, чтобы спасти земли от продажи евреям американским Крым забрали и вот сейчас люди не дают их земли разбозпривать и правильно делают так вы же лезите среляете в людей ради чего, чтобы снова забрать земли и продать их немцам, итальянца и прочим

Сергій

Там остались пенсионеры, в основном пенсионеры . Но речь не о том, кому не нравится пусть валят в Россию, а то что творит Путин это фашизм

Таня !

Почему фашизм Сергей?он же не нападает на Украину вы живете так как хотели вы свергли Януковича не русские же они его наоборот приютили крымчане никогда не считали себя украинцами ты же знаешь они голосовали и вошли в состав России сами захотели если раньше днр хотели быть самостоятельными и входить в состав Украины то вы же не захотели и жить как прежде они не хотят что делать?правильно присоединится к России

Сергій

Он захватил часть территорий: передел существующих границ, и это при том что РФ ратифицировала соглашение о непеределе границ

Alex Dark 🇷🇺

нам то не всрался, в чем мотивация?

Таня !

Может просто поговорить захотелось

Любомир

у него сейчас положение шаткое

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Об оспе будет расскаазывать...

Таня !

Да на это много надо времени

Владимир

решил покаятся перед смертью

Таня !

Ну пусть

Владимир

пусть

Татьяна С.

Поднять свой упавший рейтинг

Игорь Сливинский

Просто там тоже не дураки что ещё один конфлик тем более с Россией и на США как на супер державе можно ставить крест!

Екатерина

Свой интерес, естественно

Владимир Игнашов

хочет успокоить буйных....

Таня !

Тогда ему лучше к Зеленскому он там в истерии

Владимир Игнашов

но войска то все таки Путин двигает к границе !!

Таня !

И что пусть двигает

Владимир Игнашов

а если война ?? не боитесь ??

Таня !

Ещё как боюсь

Владимир Игнашов

не понял...?

Сергей Белов

Дома поговорить не с кем.

Таня !

Что то не сильно длинный разговор получился

Сергей Белов

Фигасе не длинный. 2 часа это коротко поговорили?!

Таня !

Ну нормально, как я с подругой по телефону

Сергей Белов

Для разговора с подругой 2 часа это очень мало! А для перидентов - много...

Таня !

😆👍

Игорь

Опять торговаться будет.

Таня !

Как обычно

Игорь

Правда, на этот раз с ним будут разговаривать жёстко.

Таня !

Путин опытный в этом деле умеет надавить

Игорь

Просто все шаги просчитаны вперёд.

Таня !

Стратег