Лена Янушковская

отсутствие чувства юмора говорит о скудости ума?

Ответы · страница 6
Просто А...

Если шаблонность (однобокость) - это проявление скудости, то да.

Владимир Смык

Как правило. Тупые люди ни шутить не умеют ни шуток не понимают.

Татьяна

зависит от той шутки, которой пытаются прозондировать чужой ум

Алексей Есин

Нет конечно, просто человек никогда не сможет работать клоуном

Мадлен

серьезность восприятия реалий без оттеночной юморной окраски

Лена Янушковская

делаю покупку в магазине.дочь спрашивает продавца--у вас есть скидки в день рождения.продавец--да.по предъявлению паспорта.рядом стоящая женщина спрашивает--а еще какие.я ляпаю--в день смерти.женщина--а с паспортом приходить?)-----это типа мой вопрос.сейчас ответы кой какие пришлю

Лена Янушковская

Такого не слышал. Скидки могут быть только на испорченный продукт

2 часа назад 7 0 Удалить
Лена Янушковская онлайн
да нет.это техника
Петр Позняк онлайн
Значит не исправная
Лена Янушковская онлайн
😄
Лена Янушковская онлайн
ок.тогда ищите с наценкой))))
Петр Позняк онлайн
Рассмешил. Хорошо что вовремя предупредил
Лена Янушковская онлайн
😂
Петр Позняк онлайн
Так делают. Вот такая стоимость а мы тебе скидку

Васильев Василий

пришлите) сделайте любезность)

Лена Янушковская

И че? Понятно, что и справка о смерти понадобится...

1 час назад 3 0 Удалить
Лена Янушковская онлайн
и она сама ее принесет)))))
Аркадий
Ну а кто? У всех есть престарелые родители...
Лена Янушковская онлайн
😄

Васильев Василий

дело не тело) не протухнет)

Belich Roman

или о том, что видишь большее... ? А самое главное - последствия...

Анна Рогачева

Совсем нет, но при уме , да еще и с чувством юмора просто супер!!!

Саша Иванов

Нет, конечно. Просто человек очень прямой и видимо, порядочный.

Ярослав Проскориков

Совершенно с вами согласен. без юмора что свадьба без невесты

Сергей Сергеев

Иногда и об отсутствии чувства юмора у пытающего юморить 😄

Сергей Еленин

отчего же? Это говорит об отсутствии чувства юмора и не более

Па
Павел

у них есть чувство юмора, только своеобразное, как у вампиров

Сергей Горин

Юмор бывает разный иногда именно юмор говорит о скудости ума

Ален Боше

Скорее о его спецефичности. Грустной такой своеобразности...

Ирина Фамилистая

думаю нет,лишь об отсутствии чего то ,вернее ненаделенности

Wlad Коньяк

сначала нужна статистика. потом уже можно говорить о чём то

Сергей Журавков

Отсутствие чувства юмора говорит о скудности не только ума

Валентина Ла

а если человек очень серьезный , тогда как будет считаться?

Любовь Дойникова

считаю что нет! жаль конечно ,что без юмора-скучновато так.

Владимир Асиновский

Не обязательно. А может человек в чём-то другом таланьлив ?