Ирина Токарева

Счастье- что это?

Ответы · страница 10
Алёна Царегородцева

Оказаться там где не кто не будет достовать и для меня это будет счастье!

Nathaniel .

Просто чувство, просто слово, просто секунды, минуты, часы, дни, вечность.

Надежда Балаганская

любовь, крепкое здоровье родных и благополучие. У каждого свое счастье)))

Умида Нарметова

когда рядом мама, папа, дети, любимый человек и все те кого я люблю и ценю

Сергей

Здорово! .....А, как-же, остальные люди?!)))....

Виталий Волохов

У каждого своё представление о счастье.Для меня когда моя любимая рядом

Анжелика Печеневская

это химическая реакция в организме, которая вызывает ощущение эйфории))

Ол
Ольга

Это - счастье! Когда живы и счастливы родители, здоровы и счастливы дети.

Татьяна Провидова

Это когда у тебя любящий муж, замечательные дети и при этом все здоровы.

Владимир Жиров

это кагда утебя есть твоя семья вот это и называется настоящим щастьем!

Танюшка

счастье — это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я».

Ка
Кат-Юн-Я

это каждый решает для себя сам. универсального определения наверно нет

Оксана

Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.

Оксана Тормозина

Счастье -Это Вселенский Разум!Повернись к Богу и ты познаешь..истину.....

Ким Мария Валерьевна:*

Юлия Лишафаева

Здоровые, радостные дети, любящий муж, и уверенность в завтрашнем дне...

Ко
Коко

состояние души. она либо в покое находится, в умиротворении, либо поёт.

Наташа Пранович

когда тебя понимают. когда все твои близкие здоровы. когда все ХОРОШО.

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

когда рядом тот человек который искренно любит и никогда не бросит...(

Алия Кульжанова

это все. семья.дом уют.общение.путешествие.улыбка.дождик.снег.солнце.

Ольга Журкина

конечно!мы просто часто его не замечаем или проходим мимо,а оно рядом