Ирина Токарева

Счастье- что это?

Ответы · страница 4
Айжан Капарова

для человека понятие счастье разное. кому-то для счастья надо просто поесть.еда для счастья может быть самой важной в странах третьего мира

Лариса Давыдова

Нам птицу счастья не дано поймать - она в полете вечном - ускользает, но жизни смысл и есть, похоже, в том, что где-то рядышком оно всегда витае

Тамара Сиверина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ ПАРАМЕТРЫ СЧАСТЬЯ :В МОЛОДОСТИ ЖДУТ ЛЮБВИ ,В СРЕДНЕМ ВОЗРАСТЕ - В ДЕТЯХ, В СТАРШЕМ - В ЗДОРОВЬЕ

Инна Михайлова

когда у родных все хорошо, когда ты нужен, когда все здоровы, когда любишь и тебя тоже, когда есть куда и есть за что путешествовать........

Зоя Прудникова

Для меня...здоровье родных и близких, возможность любить и быть любимой...верные друзья и работа, от которой получаешь удовольствие!

Глория Стив

Как бабочка...когда концентрируешься,чтобы поймать-неуловимо,а когда отвлечешься на что-то-оно само сядет тихонько на плечо.)))

Артём Беляков

Всё один и тот же вопрос...Счастье - существительно, нарицательное неодушевлённео Ср. род, несёт положительное впечатление

Ольга Вадимовна Рэйн

Это когда рядом любимые люди. Когда мама здорова. Когда мой пёсик ложится ко мне в постель,а я его обнимаю. А ещё котятки)

Yuriy Filippov

Счастье,что подвижны ум и тело,что спешит удача за невзгодой.Счастье--ОСОЗНАНИЕ ПРЕДЕЛА, данного нам веком и природой!

Надежда Вероника

о счастье сложены притчи. Сформулировать твой вопрос пытаются философы. я отвечу - Счастье - это там где тебе хорошо)))))

Сергей Костин (Pit)

Счастье является внутренним состоянием человека и не зависит от степени его обеспеченности материальными благами.

Юля Шевалье

Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно.

Магомед Хункаров

Счастье-это, когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнеров нет гнилых , а среди друзей-нет врагов.

Антон Лыткин

это милая-любишяя жена,сынишка с дочкой,крыша над головой, и постоянный доход.Это главное человеческое счастье)

Юрий Чельтер

СО(бирание)ЧАСТ(ей в одно целое)ИЕ. Сочастие,участие.Результат вашего труда,приносящий радость выполнения цели.

Лизонька Черных

Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.

Вероника Касева

счастье- это то охуеное чувство!это чувство ты начинаешь ощущать когда ты добился того чего очень сильно хотел!

Акжол Сагимбаев

счастье скажу вам это семья здоровье богатство твоя любимая вот что такое счастье жаль что вы не знаете об этом

Марина Павлова

это то, на что не обращаешь внимания... а когда этого лишаешься, то понимаешь, что это и было оно, то самое счастье

Ирина Кузнецова

у каждого человека это по разному,......иногда человек счастлив от одного присутствия очень близкого человека....