Андрей

Задолбали подарками в 300тыс.Может на благотворительность пустить??? Кто подскажет как перевести ???)))

Ответы
Яга

Привет! Сколько лет, сколько зим! Как ваши дела? Чем занимаетесь?
— Спасибо, потихоньку. Вот, засел за мемуары.
— Пишете мемуары? Это замечательно. Кстати, вы дошли уже до момента,
когда вы у меня 50 тыс. рублей заняли? 😉

Иван Полубояров

Не волнуйся - теперь об этом многие узнают - через дня 3-4 дверь по крепче за барикадируй. А то ни каких возможностей не хватит от махаться.

Лариса Бочкарёва

Разве могут задолбать такие подарки ! Вот если бы мне такие подарки дарили, они бы меня никогда не задолбали !!!)))

Ник Линкевич

И сколько миллионов тебе уже надарили? Я таки замаялся их игнорировать.

Ольга Ягодникова

ой Андрюш, переводи мне....я знаю что с ними сделать ))))))))

мария деревянченко

Представляю! Вас, наверное, координатами забросали!

Наташа Я_Не_Ангел

Я даже нажимать боюсь!) Чёрт знает куда попаду)

Малика Тициан

да возьми и от балды переведи на любой счет )

Ар
Аришка

тут понимаешь Андрей стратегия нужна )))

Света Мазур

А приходят подарки или только обещают?

Оксана Бутрина

Может на мой счет сначала переведешь?))

Александр Павлухин

Я сам гадаю над этим вопросом

Светлана Попова

Я бы тоже задарила их!))))))

Лариса Павличук

в АиФ - есть адреса помщи

Lupus Solitarius

Деньги девать некуда?)))