Св
Светлана

вы встречали ангела?а демона?

Ответы · страница 2
Александр Боровков

Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна...
Бойся ту, кто назовет себя Ангелом!

Владимир Забелин

Нет, видимо пути наши разошлись и неизвестно хорошо это или нет (с Ангелом не против)

Олег Демидов

И ангелом и демоном может быть женщина....Причем , с пятиминутной сменой образа!

Валерий Чадов

Ангелы, они всегда с нами, просто мы их не видим, а демонов даже на улице полно

Наталья Оверина

ангела...... он есть.. я его лет в 13 видела..... в белой одежде и с красивой бородой

Александр Осипенко

Всё есть в нас самих и ангелы и демоны, и не нужно их ждать, они всегда с нами!

Глеб Кузнецов

да, но не стоит об этом думать! не стоит и еще раз не стоит встречать демона!

Нургали Лукманов

Сплошь и рядом. Их не просто увидеть, они проявляются через людей, в словах

Tatu

Да есть тут в спрашивалке один...всё обещает в гости зайти,но не залетает.

Jerry Woodpecker

В первые годы знакомства лучшая подруга казалась мне настоящим ангелом

Рома Чо

каждый из нас и то и другой и в каждом из нас чего то больше и чего то нет

Александр Кошлич

каждый день дома смотря в зеркало...до работы ангел...после работы демон

Лёша Ляпунов

я встречал демона я с ним 5 лет это школа а ангел это лето я с ним 11 лет

Авраам Чулпанхаматов

В темноте подворотни трудно определить, кто просит у тебя заначку...

Виктор Шаламов

Смотрел оперу "Демон" Антона Рубинштейна. Там и ангелы были и Демон.

Фсем Щазтья..!

Анхелы оказались неанхелами... надеюсь, хоть демоны не подведут

Анастасия Усик

Я думаю что да! Дьявол это мой босс!!! А ангел это моя доченька!!!

Григорий Левицкий

Только во плоти человеческой... А чего в ней только не бывает,,,?

Ѻлегъ

ангелы вздорны, а демоны примитивны. люди на много интересней

Св
Светлана

где вы говорите рождаются души, я забыла

Ѻлегъ

созвездие Девы

Св
Светлана

нет, ты тот раз конкретное место говорил

Ѻлегъ

точное место весьма условно, ведь души рождаются не в материальном мире. приблизительно это созвездие Девы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Души рождаются и развиваются вместе с телом.

Елена Коршун

Ангела пока не видала,но демона видела,это мой типо начальник