Гордая

Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?

Ответы · страница 2
Михаил Горьковский

Думаю не надо... Варианта два: 1. "Птичка-зайка"... 2. "Ну и вопросики у тебя"...

Natali Art

верно! надо же определиться - шубку Вам покупать,или путёвку на Таити 🙂

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!

Владимир Ломов

с начала надо у нашего гидромедцентра уточнить пагоду,и сообщить мужу

Андрей Кв

лучше не уточняй - а то получится что ты мишка! с--ть лапу всю зиму!))))))))))

Alex-Kapeerka Amt

ты кошка, а кошки на юг не летают, и шубки на зиму, как зайки не меняют )

Anna ***

Я кошка...которая гуляет где хочет...!!!!

Юрий Logart Смурыгин

"- Ты моя рыбка! - отвечал муж. - Сиди вон то в своем аквариуме и молчи!" )

Андрей Мирный

ха!- ЮЛЬ вы умничка!- ха- так и задайте вопрос мужу! ( пять баллов)👍

Александр Уткин

Наверняка он скажет, что ты дятел и пошлёт кусать берёзу на морозе...

Yuri V. Brovkin

Кошечка шубку не меняет и зачем ей куда-то летать из уютного дома? 😄

Татьяна Безменова

да, я похоже по данной теории не под зайку не под птичку не подхожу

Ольга Нам

спросите о зарплате: может в Африку, хватит на трусики и бусики?

Елена Попова

интересно, что же ответит Вам любимый? Вам хочется быть зайкой?

Anna ***

Сама еще не решила....что лучше.. 😉

Yuri V. Brovkin

Хм, сразу видно, что на "зайку с крылышками" претендует... 😄

Юрий Мануйленко

ты безмозглая курица так что посидиш в сарае до кармешки

Ежик На Яблоке

думаю что он ответит что вы мишка и пора ложиться спать...

И(
Игорь (Волжский)

Птичка, но не в смысле отдыха на юге, а в смысле пролёта.

Эльфийка

готовь сани летом.. что бы зимой напомнить..а помнишь???

Zаиц Харофый

я бы ответил: кошечка моя, будешь греться на батарее!!!

Irina Aleksandrova

Если шубку купит,значит зайка,если нет,значит птичка

Ce
Cerpai

Побудь сперва птичкой, потом скажи: хочу быть зайкой!