Ольга Николаевна

Я домохозяйка, дети выросли и разъехались, муж пропадает на работе. Как и чем себя занять, кроме домашних хлопот?

Ответы
Вячеслав

Думаю, что вам надо изучить камасутру. Для здоровья очень полезно. Пригласите партнёра, с ним будет удобнее изучать и практиковаться. Вот муж обрадуется, когда вы начнёте блистать своим мастерством. Кажется я ему уже завидую..

Ольга Николаевна

в моём то возрасте? Насмешили, спасибо

Вячеслав

А что вы знаете о своём возрасте?

Ольга Николаевна

то что мне предостаточно лет

Вячеслав

Неужели ваши года вам мешают?

Ольга Николаевна

помогают не заниматься фигней

Вячеслав

И это верно. Фигнёй не занимайтесь. Займитесь полезным делом.

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус,
в руке моей твоя рука,
ты так воздушна и легка;
и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз…

Ан
Анна

Так много чем можно , есть изо-студии, йога, фитнесс, курсы бисероплетения, курсы кройки и шитья , курсы экстремального вождения. На любой вкус ...

Ольга Николаевна

Спасибо за совет, воспользуюсь

Ку
Кузьмич

Ходите на футбол, стреляйте в пайнтболе, катайтесь на роликах и коньках, из домашнего - вязание, рисование, а лучше книгу напишите))

Ольга Николаевна

спасибо за совет, за книгу, пожалуй, не возьмусь, а вот рисованием можно и заняться

Ку
Кузьмич

Пожалуйста) У меня дочь серьезно рисованием увлечена, знаю о чём говорю.

Юлия К.

Любовника) или рисование, лепка шарнирной куклы, посмотрите в инете авторских кукол, завораживают.

Ольга Николаевна

любовник отпадает, это явно не моё, а вот рисование вполне приемлимо, спасибо за совет

Юлия К.

любовник это я не смогла не пошутить)) Попробуйте фотошоп, в нем так интересно и рисовать и с фото работать, коллажи и все такое)

Любовь Соловей-Грищенко

Придумайте себе хобби, читайте, слушайте музыку, рисуйте или вышивайте бисером.

Ольга Николаевна

Спасибо за совет, пожалуй, попробую заняться рисованием

Майя Петрова

Рыбок аквариумных разводите или комнатные цветы, вышивайте, рисуйте

Ольга Николаевна

Спасибо за хороший совет

Она

Займитесь собой или благотворительностью или мини бизнес для себя

Ольга Николаевна

спасибо за совет, займусь

Она

Удачи вам)

Елена Бондарь

заведите любовника... на худой конец - займитесь творчеством...

Ольга Николаевна

любовник в моем то возрасте? Как то не тянет

Елена Бондарь

а что такая старушка?

Елена Бондарь

да это же совсем мало... женщина выглядит на столько, на сколько она себя чувствует...

Наталья Глушко

Устройтесь на работу.Будете всегда при деле и общение.🌷

Ольга Николаевна

муж против

Наталья Глушко

А я бы не спрашивала.Привыкнет.Правельно ему удобно.Что вы дома сидите.Я тоже 10 лет сидела с одним ребенком потом со вторым.А когда нашла работу, думала что я раньше сидела .Теперь мы все при деле мы на работе дети в шкле и в саду.Приходим соскучились за целый день.Классно.

Роман Лобанов

разные есть варианты))) но некоторые могут все усложнить)))

Златка Золотая

Хобби! Книги! Саморазвитие! Лошади, собаки, йога, огород...

Ольга Николаевна

спасибо , отличный совет

Златка Золотая

Это минимум!

Indees Rybckin

Ой..... Ольга!! Тут насоветуют вам такого.!!!!! УУУ!!!!))

Ольга Николаевна

я уже это поняла

Indees Rybckin

Точно скучать не будете!!!)))

Владимир Оныськив

Ну Вы ж сами сказали, что являетесь у каго-то дом

Владимир Оныськив

охозяйкой. Ну ходите, как все на свою работу и выполняйте свои обязанности.

Ольга Николаевна

слушаю и повинуюсь

Борис Смирнов

заведите козу или балатируйтесь в президенты

Ольга Николаевна

бала , бала, обязательно, сударь

Ир
Ирина

Книги, вязание, общение с подругами и Спрашка

Ольга Николаевна

мне подруга тоже посоветовала этот сайт

Ир
Ирина

Тут правдв иногда неадекваты попадаются,надо терпение иметь и посылать. А то нервы потрепать любят

Ольга Николаевна

а вот ругаться я не умею

Ир
Ирина

Я тоже, я просто перелистываю. Если встретите такого не отвечайте, а то все настроение отшибают от общения

Ольга Николаевна

спасибо за совет, я так и сделаю

Ахмед Зандаров

молодого, неустроенного любовника заведите.

Ольга Николаевна

так фауст патрон ему в попу

Ахмед Зандаров

Ну вот, вам есть с кем общаться. А там и до любви можно договориться.

ОК
Олег Колядин

Жёстко..., Видимо сказывается печальный опыт?

Ольга Николаевна

нет, люблю поржать

ОК
Олег Колядин

Фу ты... Полегчало!!!

Георгий Клинцов

ЗАВЕСТИ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА И ШАЛИТЬ С НИМ.

Ольга Николаевна

с вами рядом любовница?

Георгий Клинцов

ДОЧЬ ОТ МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИЦЫ.

Ольга Николаевна

а чего капсите?

Георгий Клинцов

ЗАПАДАТ.

Владимир Гордейчик

Спрашкой .. с ней не заскучаешь . ! 🌹 😊

Ольга Николаевна

я уже это поняла, тут весело

Владимир Гордейчик

.. да .. заходи .. только не скучай .. 😊

Владимир Луценко

Занятий очень много. Хорошо подумайте.

Ольга Николаевна

спасибо, я подумаю

Владимир Луценко

Я,пенсионер. Сижу дома. Тоже вроде можно задуматься,чем и как убить время. Стал читать по часу. Выполняю гимнастику для здоровья. Спорт,читать и дня не хватает. Субботу, часок с 10 до 11,маленькое общение в интернете. Сегодня переборщил.

Ольга Николаевна

вот и я особо не увлекаюсь интернетом

Владимир Луценко

Правильно делаете.