Мишутка Северный))))))))

Май он прекрасен, словно рай. Вам так некажется!????))

Ответы
Марина Прокопенко

Спорить не стану, в основном, повсеместно в северном полушарии... май красивый месяц... но не всегда и не везде. За полярным кругом, или в солнечном Забайкалье... есть другие прекрасные периоды года. 🙂🙃😉

Марина Прокопенко

Илон Маск и картошка? Да ещё не фри, а в лунке? Действительно, это только на Марсе... и может быть

Совушка

Всё так! Цветут плодовые деревья, цветы! Только райских улыбок нет! Время сложное, все погружены в свои заботы и не до улыбок и веселья😀

Наталья Антонова

Не знаю,как в раю,но Май замечательный!.Своим цветение,молодой бархатной зеленью,солнечным настроением,началом новой жизни...

Анастасия ...............

Смотря где?.... Есть места на земле где осень намного краше, чем весна. А есть и такое, что миная весну сразу наступает лето

Милота))

Да..когда природа проснулась уже от зимней спячки, и начинает всё цвести и зеленеть, вот такая мне весна нравится))

Мишутка Северный))))))))

Красавитса))

Viktoriya Chekanova

Полностью соглашусь, прекрасная зелень и тепло, которое мы так доолго ждали 😉

Margarita Zapodovnikova

Май настолько «прекрасен», что в тай так и тянет!))))

Светлана Новоселова

я больше люблю август, вторую половину))

Некто Из...

Не кажется, приблизительно так и есть.)

Гр
Графиня

Не кажется. Особенно сейчас. Холодно.

Аня Задорожная

Май наипрекраснейшее время года! Да!

Тамара Смирнова

Не могу сказать т. к. В раю не была.

Лариса Калачникова

Мне кажется, что июль прекрасней.

Da
Darina

Потому что за ним идёт лето😇

Мишутка Северный))))))))

Которое в душе, и сердце воспето))😉🙂😌😊

Da
Darina

Мишутка, привет!!!))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Даринушка))

Лариса

дубак. далеко до прекрасного

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте тетя Лариса! Приплыли называется)).

Лариса

🤝

Мишутка Северный))))))))

Так погода она переменчивая же)). И вообще раз, на раз неприходится.

Вера Гудкова

Природа расцветает и радует!

Т*
Татьяна *******

Я в этом просто уверенна!!

Наталья Рябцева

В раю, наверное, теплее

Наталья Беляева

Согласна полностью !

Золотка

Даже очень кажется