Ша
Шальная🇷🇺

Только у меня на индукционной плите, в центре сковороды, котлета всегда подгорает?)

Ответы
Hi
Hiреr

и у меня...более того я так испортил дорогую сковороду и кастрюлю (т.к. для этого вида плиты нужна специальная дорогая посуда)

Ша
Шальная🇷🇺

У меня специальная сковорода. Тут главное плиту не испортить

Тёмный Фэд

Такое бывает когда в слоях сковородке неравномерный при усталости так сказать материалом вот на не греется равномерно

Тёмный Фэд

Видел такие сковородки видео но не по качеству честно не очень мне не понравились честно для индукционных имена Ну я пользуюсь старой чугуневой сковородкой чугуне и сила по крайней мере позволяет индукционная плита

Ша
Шальная🇷🇺

Поменяю сковороду, я просто подумала может это особенность плиты, жарче греть по центру

Тёмный Фэд

Нет плита в принципе равномерно греет что индукционная что обычная Попробуй другую сковородку так просто для интереса

Ша
Шальная🇷🇺

Ок

Тёмный Фэд

)))

Игорь Погребняк

🖼 😮🤔🤦‍♂️😉

Ольга

Надо выставить температуру среднюю и котлетки начинать выкладывать с середины...не подгорит, проверено!

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо

Семён

Такого опыта пока нет ... не так давно готовил на индукционной плите, всё было в норме ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверное. У меня нет инд... Инд... Инд-ктивной плиты. Я на примусе жарю. 🙄

Катерина Д

У меня ничего не подгорает. Сковородки хорошие. А на "Тефали" горели

~L
~Eva Lansca~

И у меня тоже ! Приходится постоянно проводить рокировку котлет

Валерий Герасимов

У компа поменьше сиди!!!...А то и щи из центра кастрюли выкипят...

Ша
Шальная🇷🇺

Хулиган!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Котлета и сковорода,а подгорает только эти слова и знакомы....

Владимир Ляпин

С электромагнитными полями не шути. Вспомни курс ТОЭ в ВУЗе.

Владимир Ляпин

Да-да. Закон Ома в дифференциальной форме поможет.

Ша
Шальная🇷🇺

Архангельский университет им. Ломоносова, психология и коррекционная педагогика.))

Владимир Ляпин

Пожалуй коррекция мне поможет. Займись, и я съем твою подгоревшую котлету.

Андрей Будняев

На скороводе надо слегка обжарить.А доводить в духовке.

Александр Евченко

неси мне я мужчина без кулинарного образования -съем

Ку
Кузьмич

На одной или на всех?) У меня такого нет, греет ровно.

Ша
Шальная🇷🇺

Значит мой глюк

Игорь

Там ещё регулировка мощности имеется. Пользуйтесь))

Вячеслав Серкин

Нет. Какую нибудь железку в центре поставьте.

Advisor Mr

Надо жарить хотя бы 2 )) тогда будет понятно ))

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё чего, целых две.))

Advisor Mr

Конечно целых )) не половинки же ))

Алексей Малыш

Надо варить катлеты, то никогда не пригорит.

Евгений Во-Ин

надо проверить лично - выезд бесплатный

Марина

На газовой такая же фигня случается)