Elеna Sh.

Вопрос попроще: как вы думаете, влияет ли размер груди на привлекательность женщины для мужчин?

Ответы
Виктор Полуэктов

Для кого-то влияет. Размер. А для кого-то влияет гармоничность и пропорциональность сочетания оной с остальным. А кому-то важна ФОРМА, он её сквозь всю одежду чует и видит... Слишком неоднозначны возможные ответы, всё очень вариативно. Как сама природа.

Оксана Гуляева

Какой вопрос хороший Это вы нам настроение поднять решили)) Ну какая теперь работа. Думаю все таки мозги представляют более важную ценность в глазах мужчин. они притворяются, что любят женщин глупых))

Елена Журова

При первом взгляде, конечно, мужчины обращают внимание на размер груди. А при дальнейшем общении в женщине обнаруживаются и другие, привлекательные для мужчин, качества.

_ Ggg _ ''''''''

Хотя у мужчин и женщин отличается кардинально.мышление,все же могу сказать..что женская грудь привлекает своими размерами.или отталкивает!

Дмитрий Некрасов

) О! Есть индивиды, у которых от вида крупнокалиберной груди сводит челюсти, они переходят в режим АСЦ и даже могут захлебнуться)).

Ирэн Я

Елена что за вопрос!!!Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь и губы.

Надежда

при первой встречи - уверена, что -да, а вот в последствии -кому размер, кому- мозги! (сугубо мое мнение)

Daniya Shagatayeva

Не знаю) Но не завидую женщинам с очень большой грудью. Спину ломит, и лифчик тяжело подобрать))))))

Фая Уресметова

полный бред. когда люди любят друг друга им вобще все равно какой у кого размер груди или талии.

Павел Кармачёв

Нет. На разный размер - разные предпочтения у мужчин. Кто-то любит побольше, а кто по скромнее

Алиса Григорьева

смотря какой мужчина!!!!а то обычно мужчины в первую очередь в глаза смотрят!!!!" зеркало души"

**
***александр*** ***хм...***

Сначало да а потом когда начинаеш общатся с человеком то забываеш о его недостатках)

Will Smith

Конечно влияет. Бесспорно. При виде красивой груди у мужчин дыханье перехватывает!

Сергей Филонов

анекдот. в этом году в моде 3 размер, а у меня 5... что делать?...донашивайте старую....

Александра Leksa Шарапова

Влияет, кто-то любит большую грудь, а латентные педофилы прутся от маленькой...

Александр Мозжорин

была у меня одна с нулевым размером её упругие соски я запомнил навсегда

Евгений Бедарев

С точки зрения психологии да, по факту - не всегда, и не для всех мужчин.

Йо
Йож

Какой мужчина, иным маленькая грудь нужна. Чтоб в ладошке помещалась.

Дмитрий Юдин

размер и форма...конечно..но это совсем не значит...больше-лучше...)))))

Галина Устинова

Так же влияет, как влияет размер хвостика арбуза на его величину.