Гильдия Распиздяев

Переехал с посёлка в город ,и понял я тут лишний. А вам где больше нравиться в посёлке или городе жить? эхх посёлочек посёлок ,тишина, спокойствие мда .. теперь мне спокойствие только на том свете сниться будет(

Ответы
Галина Д.

Только город!!! Стеклобетонные джунгли!..)))))))) Обожаю мою Одессу с ее историческим центром, высотками, суетой, красивыми людьми на красивых улицах, пляжами, обвешенными цветами летними кафешками, фонтанами, зелеными тенистыми парками, яхтами и белоснежными круизными лайнерами у причалов Морвокзала и, конечно-же морем...бесконечно прекрасным всегда!

Артем

секрет в том макс, что в большом городе на самом деле все лишние. Нравы такие, люди другие и все. Надо тебе почаще доказывать людям что они ненужные, и у них не останется времени доказывать это тебе. Утрированно, но как то так. Я изза этого уехал в маленький город - добрых людей хочу рядом)

Ни
Николай

Я родился и вырос в городе) Мне тут нравится) Но иногда даже за отдохнуть в дали от цивилизации где нит ьс палатками на берегу моря по дальше от всех или в глухой деревушке у озера где нить несколько дней) Главное с веселой компанией или девушкой)

Марина Ковалева

Мы везде по сути лишние и никому не нужные. Просто поселок уже стал родным и вы все и всех там знаете. А город просто нов для Вас, если вам предстоит там жить, думаю вы найдете и в нем маленькие прелести

Тен Андрей

Село лучше, сам в горое никак приспособиться не могу... Речка домики поля... Эээх! Костерки песни под гитарку... А тут... Машины вечная вонь бензина и гари, соседи бздят за стенкой кошмар короче!

Елена Данилова

Так это ты перебрался в свое подсознание. Приятного ищучения) а сознание, теперь только будегь вспоминать -как поселок) но если увидишь их оба и сразу, то респект -ты расширил свое сознание

Анатолий Кривошея

Живой человек может что-то изменить. А сниться там уже ничего не будет. Там будете пребывать или в несказанном блаженстве,или в ужаснейших постоянных муках.

{{{☆Светик ♡::♡

Я живу в поселке городского типа. Но тишиной тут не пахнет. Вот в деревне красота. Но только чтобы деревня была недалеко от города. А не в глуши какой-нибудь.

Темный Ангел

В городе жить конечно хорошо,но...по мне больше тишина и спокойствие,в городе 3 г прожила и уехала в пос.городского типа...благодать а не жизнь

Ma
Marshall

уряяяяяя))) жди, на новый год)))

Капля Радуги

а мне бы город побольше да пошумнее! убивает уже наша гребая дерёвня на 20 фиговых домов с полнейшим отсутствием хоть какой то цивилизаци

Ас
Ася

В городе конечно лучше.а там где спокойствие и тишина...я бы не выдержала ..скучно...просто приезжать типа отпуск можно но жить ..нет

..
...

В моем городе мне жить больше всего нравится,но я не могу исключать тот факт,что могу переехать в свой дом

Katerina K

В детстве приежала в поселок к тете. Или в деревню бабушке. Всегда хотела там жить. И сейчас хочу.

Татьяна Власова

Мне город. Переехала сюда из села. В село больше не хочу. А что вам мешает назад переехать?

Юлия Засыпалова

абсолютный житель мегаполиса, к сожалению наоборот переехала в маленький город

Людмила Селимова

Я живу в селе прекрасно- сад , огород, не далеко речка. воздух чистый и свежий

Людмила Селимова

А где же ваша семья и вы действительно можете получить облучение- вам это надо?

Гильдия Распиздяев

Родственники есть но я с ними не общаюсь,девушки никогда не было,типичный одиночка отшельник)Мне уже нечего терять.

Гильдия Распиздяев

Я уже был в Чернобыле 2 года назад нахватался до чёрта радиации, шел туда один ,я уже почти сдох, но какие то мудаки нашли, кое как в больнице откачали ,как сам не знаю ,и спасли ,и мои мучения на это свете продолжились(Меня просто тянет назад.

Гильдия Распиздяев

22 ,в 18 лет был в Чернобыле на туристической экскурсии схватил маловато потому что отбился от экскурсии и залез не туда куда надо, в 20 уже пошёл нелегалом захватался дочёрта , теперь 3-й и последний марш бросок в зону!

Гильдия Распиздяев

В 20 я как раз и был в том райском месте,и как меня те мудаки нашли с такой глуши? а нашёл меня погран патруль Украины и охрана зоны отчуждения(эххх а сейчас бы не мучился ,был бы на том свете эххх(((

Майя Петрова

Мне в городе большом лучше - в посёлках именно тишина и малолюдье пугают

Валерия Кипелова

Город, в моем родном посёлке очень плохо с работой и зарплаты копеечные

Наталья Казанцева

Если вы переехали из Чернобыля, то - да, там наверное тишина - мертвая.....

Парапампам

И там и там уживаюсь. .но за пределами города действительно спокойней