А@
Александр @

Женщины много говорят не так как есть,а через время все помои летят из их уст в наш адрес.почему так?

Ответы
Ли
Лидия

Ох,какая то обидела сильно...теперь все такие да?..Ну если честно..то я так же отношусь к мужчинам,как ты к женщинам...не верю..все врут..

Андрей

Вот - странно! Но думаю что не все такие как ты говоришь, ты ведь найдешь себе суперскую барышню! )

А@
Александр @

Сомневаюсь))))))

Андрей

Ты ведь хороший? Не плохой? Вот теперь вижу настроение у тоби совсем другое! ))

шамиль тумалаев

да хороший

Андрей

Ок

Клара Гаврилова

Не так как есть , говорит в эйфории; потом бам очнулась. ......и потлетел. .

Клара Гаврилова

Не так как есть , говорит в эйфории; потом бам очнулась. ......и потлетел. .

Клара Гаврилова

Не так как есть , говорит в эйфории; потом бам очнулась. ......и потлетел. .

Клара Гаврилова

Не так как есть , говорит в эйфории; потом бам очнулась. ......и потлетел. .

Юл
Юлия

Женщины эмоциями живут.... окружайте их заботой и всегда в неге будете

Клара Гаврилова

Говорит не так- это она в эйфории , а потом бам- очнулась.....

Клара Гаврилова

Говорит не так- это она в эйфории , а потом бам- очнулась.....

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну не все же такие ....зачем всех под одну гребёнку

А@
Александр @

Ну это пока ещё не про вас)))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у меня и подруги классные

А@
Александр @

Я про то что ещё всё впереди)))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет и не будет помоев

А@
Александр @

Поверте,на всё без исключений готовую женщину не найти здесь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

как готовую на всё?

А@
Александр @

В личке написал?

~L
~Eva Lansca~

вы не учитываете гормоны и тараканов

А@
Александр @

Так им же нужно от куда то взяться)))))

~L
~Eva Lansca~

да они всегда внутри нас !!!!

А@
Александр @

На то вы и женщины

~L
~Eva Lansca~

поэтому вопрос ваш риторический

А@
Александр @

А то))))))

~L
~Eva Lansca~

да вы проще относитесь к тому, что женщины щебечут

Левтеров Василий

🖼

Всего Хорошего!

Прям помои?.. вот стерьвы!

Райхан Купешева

Неправда

Райхан Купешева

Вы не правы

А@
Александр @

Говорю факты

Райхан Купешева

Какие факты,от силы 10 женщин знаете близких...

А@
Александр @

А те что здесь чуть что не так для всех мужик извращенец

Райхан Купешева

Каждый судит по себе...